🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Раскрыл :yum:


Микромега хоть и хороша, но пылиться в углу :smirk:
Очень похоже стало на мой сидюк leema antila II eco, а он стоит… а не скажу сколько :smirk:

18 лайков

Мне такое иногда в кошмарах снится, просыпаюсь в поту и бегом к стойке…фух, dcs бридж на месте!

3 лайка

Правильно! А мы все кипятим :wink:

С другой стороны если все это в один корпус запихнуть тоже самое получиться, ну почти :blush:

С помощью чего раскрылось? Как с Беркли на контрасте?

1 лайк

Ну все почти стандартно: баргин двойной ЛБП от Александра @Shoker , есть еще дискретный от Сергея @esegan - все напрямую через клеммы и колодки в шляпу и отдельно малину, потом баргин ЛБП для внешнего жесткого диска (обязательно джек ояд - это как оказалось сильно влияет), ну и завершающий этап приправляем этот винегрет топовыми силовыми кабелями стоимостью как хороший транспорт или сидюк - хотя можно и без них, но я не пробовал :roll_eyes: Этими кабелями реально как эквалайзером сейчас звук правиться досточно ощутимо, раньше когда разрешения и детальности меньше было и такого влияния не замечал. Самое главное меджик остался и слушать приятно.

5 лайков

Давай еще посчитаем это раскрытие, как далеко за $1к ушел со всеми этими шнурками))

1 лайк

Богдан, да есть и проще шнурки, просто сам понимаешь, что мой комплект Беркли ЮСБ + Ренду + Макбук играет без нее заметно проще (80к + 35 + 35 + AQ USB Diamond еще 25к + AQ Vodka еще 7к + 15к за ЛБП + обвязка силовая 100к из Ficsh P-7, Silent Wire AC38, Furutech 55N и это все за б/у), что эта малинка со шляпой (12к + два ЛБП баргин 20к + обвязка силовая 100 к) тоже проще, что твой dcs бридж тоже ,думаю, проще заметно играть будет. А теперь сравни комплект по цене паровозиков и малинку с 502 :wink:

А качество разъёмов на 502м не смущает?

Абсолютно нет. Разве вы еще не поняли, что в звуке физика не всегда все может объяснить все явления к сожалению? Вспомним как мы не верили, что USB и enternet кабель может влиять на звук цифры. Все уже пройдено. Влияет все абсолютно.

меня вот теперь совесть мучает
кабель за 1000 долларов к девайсу за 250

Судья, я протестую! Этот кабель из другого кино!

Не обязательно! Купите что-то проще.

Да, согласен, но я сравниваю с сидюком за 200к и с кабелем за 40к :hugs: Кстати, кабеля 3 шт !!! - отсюда и цена!!! (Ficsh P-7, Silent Wire AC38, Furutech 55N + вилки)

тут наоборот, продать

1 лайк

А вот вы о чем :grin:

Сегодня весь день слушал, простыл немного и решил прогреться, сидел дома. Очень комфортно играет, натурально, мягко, с динамикой и драйвом. Главное сохранил меджик и динамику. Вот на паровозиках никак не разобрался куда динамика уходит и жир. С малинкой все проще как-то - мясо и меджик уже есть в стоке, добавляем детальности, разрешения на ВЧ и басах с помощью ЛБП, глубины сцены, рельефа тембрам хорошими кабелями и вуаля уже точно не хуже паровозиков.

7 лайков

Заказал 502ю в начале августа, отправлена была 28го августа, последняя дата по трекингу usps 4го сентября покинула сша, уже больше месяца статус в пути, Получал недавно посылку из сша, отправленную usps дошла за 2 недели, трекалась на сайте местной почты, попробовал проверить по трекинг номеру в местной почте - не зарегистрирована в системе. Вопрос сталкивался ли кто с тем что шляпа не пришла и как урегулировали этот вопрос с производителем?

День добрый! Оплачивал 27-го августа, отправили 5-го октября (прислали мне трекинг-номер USPS). Сегодня забрал в своем почтовом отделении в Москве. Номер отправления “трекался” и в приложении USPS и в “Почте России”. Причем в последнем - все детали по движению после таможни на сортировку (2 пункта) и до конечного пункта выдачи.

У меня значит из предидущей партии, насколько читал здесь люди кому остылали из «моей» партии уже давно получили. У меня правда местная почта другая.