🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Если использовать Picoreplayer и LMS. В приложениях LMS прописать аккаунт ickstream (http://www.ickstream.com) а в него завести всё по выбору, включая Qobuz

4 лайка

От пауербанка играет стерильно и без особой динамики (8600 mah). Интересно есть ли у кого возможность запитать малину и шляпу от мощной батареи, что получится?

2 лайка

В Moode, также есть Qobuz.

1 лайк

Я даже в настройках прописал в разделе upnp, только дальше что не пойму.

От комплектных БП звук был ватный, так что динамика с банком у меня скорее выросла, но емкость заметно больше вашего и ток отдаёт до 3А. То, что чистенько/стерильненько в транспорте, так это хорошо и так есть где сигнал измазать :slight_smile:

Я правда с аналога слушаю, хочу установить наконец мезанин - понять разницу с ним, а потом попробую поставлю 2 или 4 аккума 18650 на 6,4 вольта суммарно - интересно что получится.
Может кто-то на амперной хорошей батарее послушать ?

А почему 6,4 вольта, разве на малинке не 5 вольт максимум.

Вроде мезанин требует от 6 до 7 вольт, но это по памяти. Шляпа у меня лучше всего работала на 5,8 в. Малина на 5,6 но это субъективно

1 лайк

Tidal и Qobuz прописываются в uPnP настройках для того, что бы при использовании любой uPnP управлялки которая не имеет поддержки стриминговых сервисов вы могли их видеть как виртуальные файловые шары.
Но это крайне не удобно. Проще использовать Bubble для Android и mConnect для iOS

У меня запитано через скромный стабилизатор с али, от автомобильного аккумулятора. Просто он был. От обычных зарядок иногда не загружается, поэтому с ними даже не сравниваю.

А разницу почувствовали?

Попрозрачнее немного. И потолок подвесной в сопредельной комнате на тех же уровнях громкости теперь резонирует, а раньше нет:)

А чего там красненькое?
BlackGate?

2 лайка

Убедительно!
Вывод по i2s

Würth Elektronik. 16V, 220 µF. На фотографии 502DAC Rev 3.

2 лайка

Интересно, как оно.

Винтаж!

4 лайка

там много текста What a long, strange trip it's been -- (Robert Hunter) | Page 290 | Headphone Reviews and Discussion - Head-Fi.org
сути не знаю, не читал пока

Скоро начнутся поиски мистического rev 3 :stuck_out_tongue_winking_eye:

Если вдруг кому-то сильно хочется сравнить ревизии плат между собой, Rev 3 есть у меня. В теории она как Rev 4, но без клемм для подключения питания и издаёт противный писк, если использовать без корпуса и/или держать поблизости.

1 лайк