🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Я могу дать четвертую хоть сегодня, у меня их две. Шестая не нужна.

2 лайка

Прелесть баланса - комфорт, как только появляется “высокие вроде…” - дальше уже все ясно - на это обратили внимание :wink:

1 лайк

Именно поэтому и страшно, однако последнее время в меру звонкие верха совсем не напрягают, даже немного завораживают на инструментальных партиях. Однако остальной диапозон не теряет важности :slight_smile: нужно держать баланс

1 лайк

Спасибо, спешки нет. Тем более Александр живёт в соседнем доме. Послушаю шестую, затем четвертую, составлю заодно собственное мнение :slight_smile:

1 лайк

Уже неделю слушаю и понимаю, как же оно нужно и не только мне.
Вот краткий отзыв другого уважаемого мной AN Сергея @sekd:
“Да, тоже отмечу! Слушал у Сергея в сравнении со стоковой 502. С апгрейдом ощутимо поинтереснее. Прозрачнее и глубже. И это без долгих и детальных сравнений. На скорую руку так сказать )). Буквально пару раз один вариант и другой послушали. Времени больше не было, нужно было ехать.”

1 лайк

Дайте слово участникам тура!
СТОП! Это не тур! Это слишком много тем с 502 ;(

5 лайков

вот кстати ДА…я уже путаюсь

2 лайка

А я вот читаю, читаю тему про Кролика … и эту тему (запутался с переносом постов)… А перед глазами ушами первый Кролик.
Эээхх… не туда завести может эта погоня за звуком.
Но надежда не умирает.

Остается вопрос: появится ли какое-то законченное изделие? Или будет каждую неделю “прорыв”, а купить так и будет ничего нельзя?

Сергей, вам бы от творчества не отрываться как разработчику - наймите PR менеджера :grin: Хотя… у Вас прекрасно получается, как говорят, и за себя, “и за того парня”.

Завёл шляпу V6 в качестве источника через AES в Reimyo DAP-777. Поначалу запитал от штатных БП и что-то не очень понравилось - мутно, плоско, тормознуто. Потом подключил через поуэрбанк и малину и дак, стало ощутимо интереснее. Да снизу чего-то не хватает, я бы сказал фундамента, наверное действительно дело в клоках, акцент лезет на верх, но это не тональный баланс точно. Если заводить сигнал в Reimyo через Hilo и использовать реклок, то ситуация несколько исправляется, но как-то глубина сцены страдает в сравнении с тем когда подключено напрямую к мультибиту.
Потенциал такого источника все равно ощущается, мне показалось с питанием от банка играет заметно чище Миника. В общем буду курить дальше :slight_smile:

6 лайков

А софт- плеер какой?

Moode кажись :thinking:
Я в этом пока нихрена не понимаю :slight_smile:

1 лайк

Или volumio? Если этот, то он немного по-проще. Moode мне показался по-интереснее.
Сам хочу picore попробовать.

Не, точно moode. Лейбл отображается на страничке :slight_smile:

1 лайк

А ну норм. А кому-то кстати волумио больше нравиться :wink:

2 лайка

Да и еще от версии зависит, moode 3.8 говорят музыкальнее.
Скачал, но сам не проверял пока.
Сижу пока на moode 4.2

Банк кстати хорошо подошёл под это дело. Есть сквозная зарядка и объём хороший. Не знаю пока правда на сколько хватит :thinking:

Что-то DOP не работает, DSD играть Hilo не хочет :slightly_frowning_face:

Ну за 9тр вообще норм, для моей компромиссной системы в самай раз. С Digione мне больше нравилось, но там и ЦАП отдельный был.

А Qobuz на малине реально завести?