🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Жалко мне ее, фирма и качество :roll_eyes:

Пожалуйста, постарайтесь писать так, чтобы Вас понимали другие. Сообщения можно редактировать после отправки.

Мне тут уже 502 rev6 пришла, жду только малинку. Скажите кто нибудь , а LPS1 в качестве питания подойдет, что то не найду сколько он ампер выдает?

1A (1.2А пиковые) и похоже не пойдет.

Микру что ли? Не пока продавать не буду(тем более у меня эксклюзив, черная :joy:). По пробую эту шляпу что приедет, посмотрю на тур и буду думать.
Кстати эту 502 rev6 взял брату к его edifier r2800. Смысла брать какую то звуковую нет ,а эта думаю лучше будет. Заодно у себя в системе погоняю, если зайдет, то нацелюсь на 502 rev 4/

Печально, ну значит буду пробовать от зарядки Honor , 2А вроде дает.

да! я коряво пе шу. Ну тут сарсмба1

Жаль, что не вер. 4 :confused:

Да, ультрарендю конечно :wink:

Ультру брать тоже не хочу, того гляди может выпустят что то с AES.

Долго ждать будете :smiley:
Они скорее выпустят еще один вагончик к ультре с AES.

Я как бы и не сильно жду.
p.s. можно на ты. всех касается :grinning:

1 лайк

Моя система
Musical Fidelity m1 Цап и усилитель для наушников.
Наушники Fostex

Изменить сообщение уже не получается (

Я использую данный интерфейс только из за того что он, у меня ничем кроме плеера (в данный момент) не используется. Все остальные заняты, другим устройствами.
Не считаю данный интерфейс каким то паритетным (возможно меня поправят) мне просто нужно подключать много всего к цапу.
А вот с USB рекомендую слезть. Мой цап по USB не тянет, по коксу и оптике играет значительно лучше.
Может это у меня такое впечатление, но USB это жуткая кака…

уверен вы на шляпе как на плойке в свое время сидите. несерьезное, стадное
сменится сезон и всё)

2 лайка

:popcorn:

В точку! :slight_smile:

3 лайка

надо давайть дельтасигму всем. долой стадоплой

сам ты не такой как все