🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Во вновь выпускаемой 4-ой версии стоят NDK SD?

А как можно послушать этот 502-?

Можно в тур белого кролика записаться.

К сожалению пока никак, есть ограничение. Но если кто-то выпадет, не проблема.

1 лайк

парни, помогите срочно плз… мне нужно както образмерить сборку малины с 502й в плане выходов, я на 3Д принтере хочу заднюю панель с конкретными отверстиями сделать, сама плата еще месяц будет лететь, а 3д принтер уйдет (((( т.е. в идеале мне нужна фотка сборки со стороны USB разъемов малинки с линейкой на ней, чтобы было видно как RCA и Оптические выходы шляпы расположены отностительно выходов малины… сделайте мне фотку кому не сложно? Не нашел я эти размеры на сайте !!!

Так?

3 лайка

Я помогу Вам, вы мне? Сделаю Вам чертеж на миллиметровке с готового шаблона.
Нужно его перевести в электронный вид.
Он нужен в CAD в формате DXF или DWG. Сможете?

Бегу за миллиметровкой)

Готово!

3 лайка

Блеск :+1: еще с питание окончательно разобраться, и свою универсальную коробку (всё в одном) можно будет вырастить

да Саша!))) спасибо!

я попробую! мне придется с другой его загонять в кад для 3д принтера, попробуем экспортнуть
а вам именно это чертеж, который на милимитровке?

да, только без отверстия большого, что возле трех маленьких светодиодов
а среднее отверстие нужно сделать диаметром 8,00 мм под RCA от AN сохранив расположение центра окружности

только RCA и оптика ? А если смотреть сверху, этот выход “вылазит” за площадь материнской платы?

да только RCA и оптика
про какой выход вы спрашиваете?

третий, это AES кажется?

его нужно выпивать если под него не делать отверстие, он выходит за плату на 9,6мм

понял, значит мне под него нужно оставить дыру

Пока идет вторая посылка с audiophonics, собрал тестовый стенд!


Ну что могу сказать? Звук очень крутой, слушаю пока по аналогу. Добротный мелоански звук!Сейчас играет фоново, поставил какое то метол радио. Периодически снимал наушники (за компом сижу в наушниках, колонки за спиной) послушать что там так круто играет. Пару раз чуть не начал трясти швелюрй и показоать козу :metal:!!!
В обшем играет очень круто! Я очень доволен.

8 лайков

К стаи по питание. С начало запита от китайского бп. Потом таки нашло нормальный, 2A блок питания, и тут звук преобразился!!! Басы собрались подтянулись, утяжелились. Малнки явно питания хватало.