🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Теперь и я удивлен) придется и цап ее сталкивать

Кстати, вчера ночью тоже из интереса стал слушать шляпу по аналогу и в этот раз было как-то сильно лучше, чем в предыдущий, когда показалось что звук совсем простоват. Тогда правда я слушал от зарядки, а сейчас простенький ЛБП.

1 лайк

Ну я тоже слушал цап 502-й. Я не знаю на счет Матрикса, но Янгу, не говоря уже про MSB, он проигрывает более, чем ощутимо.

Rev 4 :smirk:

Нет, пока 6-ю.
Вообще-то, я понял так, что там разница по цифре, а не аналогу.

1 лайк

Хотя если покажут как собирать и я б смог , но пока это мозгобойня для меня !

В случае аналогового выхода это очень и очень важно.

3 лайка

Везде разница, клок влияет и на цифру и на аналог

2 лайка

Тааааак, где тут шляпы продают? :thinking::grinning:

Все будет. MSB продавай, шляпу покупай.

1 лайк

Ну я буду какую-то продавать…

1 лайк

Матрикс много кому не соперник, что на АД, что на Сябре, но “говорят-с”, что шляпа по аналогу Нолик забодала.

А это кто???

Вопрос не в том, что проигрывает - это как-бы понятно, а в том что он там не для галочки, вполне слушабельно. Но при переходе на MSB всё конечно расцветает, но и по аналогу 502 можно слушать, где-нибудь в спальне вообще отлично - добавил усилитель с акустикой и все, рулишь перед сном с мобилы колыбельные :wink:

2 лайка

Со сменой клоков у них не совсем красиво получилось. Одной из причин покупки 502-го было наличие клоков ndk. И это было у них в описании. А получил не понятно что. Ещё и с делителем каким то.

3 лайка

Не только Вас так прокатили.

я б купил.

отпишусь потом…

Ну, я вот прошлый раз Архипов 1541 включил и на контрасте со шляпой он был катастрофически лучше, а теперь разрыва как бы нет, разница вкусовая. Но надо еще слушать. В то же время Архипов играл явно интереснее нолика.

4 лайка

AN 0.1

Архипов вообще хорош в ламповой реализации. Страшно подумать сколько бы он стоил с “мы-все-понимаем-чьим” шильдиком.