🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Об этом я и взывал. Давайте найдем оптимальное решение. Где-то выше я приводил ссылки на все более менее достойные варианты, которые я нашел.

покупать разьем по цене 502 тоже вариант на любителя, в таком случае за эту цену можно взять полноценный корпус вставить туда 502 с питанием а разьем вывести на корпус, таких выбор гораздо лучше и за небольшие деньги можно взять что-то достойное

3 лайка

Кстати, вариант хороший!

1 лайк

Да, обидно, что малинка не смогла работать на прямую по юсб с двумя устройствами: беркли юсб конвертер и внешний жесткий диск с отдельным питанием. Либо конвертер видит, либо диск - другого не дано. Возможно, дело в Volumio, но это я не проверял.

Нет, у меня Roon,тоже самое.

У меня работала как раз с Volumio (винчестер + Nad M51)

Не, у меня на два цапа отказалась выводить, с чтением и выводом, может и прокатит

У меня не работает - отключает и конвертер и жесткий диск (

А что в мануале пишут, для чего там вообще несколько юсб ?

1 лайк

Несколько жестких дисков подключенных к разным портам видит нормально :wink:

2 лайка

Планирую оформить 502 в законченное изделие, с напором на минимальный функционал и максимальный звук, то есть только wifi, цифровой spdif и аналоговый вывод с цап. Возник вопрос: кто чем пользуется в 502 и малинке? :slight_smile:

Как выводите звук в 502?

  • 502 цифровой RCA
  • 502 Цифровой балансный AES/EBU
  • 502 Оптика
  • 502 Аналоговый вывод (ЦАП)

0 голосов

Что используете в Raspberry?

  • Wifi
  • Ethernet
  • USB

0 голосов

1 лайк

502 i2s

1 лайк

Подскажи, на Raspberry Pi 3 Model B vl.2 есть wi-fi? Или как его включить? На софте Volumio не включается((

У 502 не rca, а bnc (если не твикнутый, а их, думаю, подавляющее большинство)

он всегда включен по идее, при первом запуске Volumio в доступных соединениях wifi должен появится wifi с названием Volumio

наврятли все слушают именно через bnc а не через переходник на RCA, но если есть такие то напишите почему так жизнь сложилась ))

1 лайк

Я запилил себе суровый кабелек BNC-RCA. Это нещитово?

3 лайка

Думаю, твой 502й я куплю таки. Но хочу оба выхода spdif RCA и AES.

3 лайка

Это оптимально

А если нет, то значит плата без Wi-Fi?