🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Кабель один, но рабочий.


Вот что в настройках.

Как самый первый и простой вариант, качните последнюю volumio, звалейте на карту и по новой настройте

скорее всего с конфигами трабла

Самый вероятный вариант. Без синей изоленты на юсб-разъемах работать не будет. Хотя странно, что по аналогу звук есть.

Регулировка звука не зафиксирована? У меня была проблема из-за этого.

1 лайк

Рядная шестерка против оппозитной четверки :thinking:

Заработало!!! Всем спасибо. Выкдючил, включил, перезагрузил… не знаю что в итоге помогло

Как что? Коллективный разум

2 лайка

Не. Микельанджело писал, что после выбора i2s девайса часто требуется перезагрузка. ХЗ почему они не пофиксят эту хрень, ведь она уже n-е количество релизов назад вылезла. Чуть ли не с самого начала 2.0

1 лайк

Посмотрим, кто победит :grin:

У меня разок было что работающий и включеный до этого I2S просто перестал давать выход.
Вылечилось как раз отключением и включением с перезагрузками. Без перезагрузок все молчало.

У меня volumio после включения i2s сама попросила перезагрузиться (вроде бы).

2 лайка

Подскажите, а по коаксиалу какой DSD максимум воспроизводит шляпа?
У меня Pi3+, шляпа шестой ревизии, moode 4.1, DoP включен, выводится по коаксиалу на Chord Mojo. DSD64 играет, DSD128 тишина. Может моджик (3.5mm Jack Coaxial 768kHz/32-bit Capable Input) не воспроизводит или я не туда копаю?

Граждане, а где вы у шляпы i2s выход находите?

Сверху на плате есть пины i2s, подписаны M B W D

1 лайк

Спасибо, значит все правильно работает.

Спасибо.

Мужчины, в системных настройках у кого что стоит? Реал тайм или низкая латентность?))

Actually our 502DAC PRO used the LME49600, but we discontinued it due to heat and cost. We are designing a new one based on SRC4192 ASRC, dual PCM1794a and TPA6120A2 HP amp. No digital, analog only.
Which Pi Hat DACs measurements do you like to see | Audio Science Review (ASR) Forum

Может быть и плеер тоже будет.

1 лайк

Не, не нормальный ))
отстроил все нормально и начало свистеть, три дня искал в чем дело, этот разьем такая же фигня как и штатный с переходником, штатный просто мутный и с каким-то призвуком но не свистит хотя бы и слушается нормально, так что штатный менять надо на нормальный, или не менять, кто менял и замучили сибилятны то ставьте обратно штатный или что-то хорошее

1 лайк