🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Касается вообще всего в равной степени, это даже малинки касается тк 502 дает мастер клок малинке от своего (этого) клока, собственно это одна из основных причин хорошего звука 502.

3 лайка

Задал вопрос об ожидаемой версии.
Ответ: All units are Rev. P4. We discontinued the P6 version after feedback from customers.

2 лайка

А мне пока неясно, активен либо цифровой выхлоп либо цап? И это задается с операционки? Поясните плз

Работают одновременно и цифровые выходы и аналоговые с цапа

1 лайк

Переведу, все экземпляры теперь 4й ревизии. Мы сняли с производства 6ю ревизию после отзывов dastereo пользователей. :smiley:

5 лайков

Вау! С вольюмио??? Как они это делают?

Цифровой выход вы включаете в волюмио в настройках, а аналоговый, как я понимаю, сам работает, железно.

1 лайк

вот он правильный подход взаимодействия… теперь про разъем коксовый бы надо им накапать на мозг и пусть делают вариант без цапа, для удешевления и может второй вариант с более дорогим цапом…, ну как водится коллективное письмо надо написать…

там цап участвует в переключении частот, то есть он нужен для вывода по цифре

2 лайка

Они оба активны, в 502 ЦАП управляет потоком i2s и включением клоков, так что без него никак, и он тоже влияет на итоговый звук по цифре, и вроде как у него не плохо получается

6 лайков

И что прям совсем плохо звучит 6 версия , у себя так и не посмотрел версию ?

Вроде кому-то наоборот версия 6 больше понравилась чем 4-я.

Не нужно портить хорошую вещь

1 лайк

Pi2 Начали отгружать августовские заказы. Хорошо. А пока гоняю B+ малинку по USB (volumio). И вроде всё прям и так хорошо. Неужели через 502 будет ещё лучше? :thinking:

Да, отгрузили сегодня, как раз по возвращению из отпуска получу, с 502 кайфанете ещё больше…

Жаль кейсы недоступны сейчас…

Мне вчера отгрузили, правда, оплатил я еще 6.08.
Я уже думал не дождусь, присмотрел другой неплохой корпус, на мой взгляд

Кто-нибудь имел дело с таким БП?
https://www.audiophonics.fr/en/hi-fi-power-supply/audiophonics-linear-regulated-low-noise-power-supply-usb-220v-to-5v-2a-25va-p-11364.html
Я так понял, что им можно запитать по отдельности одновременно и малинку и шляпу или как?
Как он вообще, по сравнению с Тедди, например?

Обычный китайский ЛБП. Такой же на али будет вдвое дешевле

4 лайка

Понятно, спасибо.