🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

АРМ-маньяки:scream:

Те все же алло а не 502?

502DAC с магазина как быстро отправляют? Уже неделю жду оплаченную плату. На Indiegogo у них тоже запара.

Я дома сравнивал. Под твои задачи с твоими усилами 502 и даже не думай. Ещё и AES выход есть. По нему чуть прозрачнее , сценичнее, аудиофильнее.

Очень жаль, что денег на

не собрали :frowning:

Ушной стационар - вещь в себе. Это вам не колоночки на даче. К тому же с точки зрения маркетинга и подачи, pi2design сильно проигрывает своим конкурентам. На любую новую штуку от Hifiberry или Allo некислый хайп в diy или просто звуковых коммьюнити, а тут как то все шепотом.

Вот бы им с Черновым в союз вступить :thinking:

Да. Коллаб с известным резидентом и ценовой кич. Резонансно бы вышло, особенно с учетом лоукост-диайвай позиционирования. 8 слойная псб с золотом и разъёмы Фурутекъ, пайка выполнена расово верным припоем, карбоновый корпус и родиевые шпильки.

2 лайка

а, понял, по корпусам что можно придумать кроме стандартного? с питанием я так понимаю проблем у 502 нету?

Корпус это чистое творчество. В этой ветке была ссылка на человека, торгующего китайскими корпусами, фурнитурой и т.д. Я сам брал у него корпус с ногами для hifiberry. Там и фрезеровку можно бесплатную сразу заказать. По питанию скажу так - я его обычным 5в/2а не подключал никогда. Сейчас он работает у меня с ЛБП, который я делал для hifiberry. Мне нравится, но я буду делать ещё один, специально для него. Хочу собрать бп и стример в отдельных коробках.

1 лайк

502 дак сколько времени идет по почте? и брать надо именно без приставки про?

У Pi 2 Design запара. Я свой оплаченый 502DAC ждал 12 дней чтобы только они его по США отправили. Насколько знаю, поставщики прислали им не те разьемы под оптику, потому такая задержка была. Возможно уже наладилось.

Да пока только малина, но хочу 502dac

Для проверки можно взять любой сносный пауэрбанк и проверить что происходит со звуком при его подключении, а там уже будет понятно нужен ли линейный питальник или нет.

Месяц назад заказал и оплатил 502DAC у pi2design.
На письма с просьбой прислать трек-код не отвечали.
Пришлось вызвать их на разговор через открытие дела на PayPal Пообещали, что все будет хорошо, скоро все вышлют.
Повелся.
Теперь дело закрыто (повторно открыть нельзя).
А pi2design снова молчат.

Если кто-то думал о заказе 502DAC - не спешите!.

1 лайк

я им вчера вопрос написал, по поводу того, что хочу заказать а на сайте пусто, спросил когда будет? пока глухо, прошли сутки…

То есть скоро будем 502 как Монки выуживать, с мультипликатором 10?

а может про версию надо брать или ну ее?

Закрывают лавочку? :frowning:

У них вся движуха сейчас на indiegogo. Грег вполне оперативно отвечает на вопросы и апдейтит статусы. Им около 2х недель назад прислали какие-то неправильные спдифы, но сейчас вроде как разрулилось. По крайней мере, в каком-то из последних постов он отписал “no more delays”.

2 лайка