🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Дело времени :slight_smile:

PS: блин, гол Англии с вами пропустил, пошел смотреть :slight_smile:

В общем будет возможность - послушаю и сравню с d100s, Cyrus и винилом. А пока больше нечего добавить.

Не, ещё есть. 2-3. Но не суть в общем.

@rsergio

Смотри какой конфуз

Вы бы бирки с параметрами на задние крышки приклеили, а боюсь перепутаете когда экспериментировать будите.

Можно на бумажках цвет панелей указать. :slight_smile:

2 лайка

Я уже закончил эксперименты :slight_smile: :+1:
Все включил как вы рекомендовали. К тому же выводы одного блока уже запаяны.

Да хоть фото потребителей приклеить. :slight_smile: Главное что бы не спалил бп, а то они разные по мощности.

Можно фото малины в корпусе, как получилось?

1 лайк

Дддааа… не особо…
Я тоже думаю второй прикрутить… как сделать аккуратно, чтоб кабели из разных мест не торчали.

Вы хоть термоусадку феном стяните, что бы концы оплёток не лохматились.

Так а кто мешает с нужной стороны вывести кабели? Снизу плат завести и припаять кабели к ножкам.

Немного о впечатлениях от применения двух ЛБП.
Блоки готовил Сергей @esegan. Один на 3А для малины, второй на 1,5-2А. Выполненны на разных стабилизаторах. Подробности можно узнать у Сергея.

Включение бутерброда через 502-ю шляпу одним ЛБП с 1.5-2А дало существенный скачек количественных составляющих. Если обобщить и грубо говоря - всем муз. образы увеличились в 2 раза.
Включение бутерброда от 2-х ЛБП (второй ЛБП включал в малину путём подпаивания выводов к пиним разъёма GPIO с обратной стороны платы) дало не такой большой скачек, количественно уже ничего не изменилось а изменилась качественная составляющая. По началу не смог понять что дал второй блок. Когда послушал пару-тройку альбомов я понял что дал второй ЛБП - глубокая работа с нюансами и штрихами, с тонами и полутонами и вся сцена ушла в глубокую перспективу.

3 лайка

Я не стремился. По задумке все это хозяйство спрятано под стойкой.

Вот у меня тоже было впечатление , которое в начале темы описывал, что именно запитывание малины “выстреливает” сборку на очень высокий уровень.

Зачем вы подключаете весь паровоз к маломощному бп, для этого 3а бп больше подходит, у него и диоды моста на радиатор посажаны, вы же маломощный бп спалить можете.

перфекционизм. подумаю ещё, как сделать.
и, наверное, не хотелось бы совсем жесткой конструкции.

Я два дня гонял с одним маломощным ЛБП всю сборку. Ничего не сгорело :slight_smile: Корпус блока как был холодным таким он и оставался. Теперь все питается от своего ЛБП второй день. Полет нормальный, корпуса холодные.

@esegan, а есть ли возможность упаковать оба транса и фильтр в один корпус (ессно с экранированием друг от друга) и выводом какого-нибудь 3-4х контактного разъема наружу?