🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Поделитесь ссылками на корпуса для малинка+502+лбп🙂

да возьмите с али подходящий, и немного напильником… получиться норм, я выше вроде писал пример … пс сори не в этой теме… вот BZ2204B все Алюминий Корпус мини усилитель шасси Мощность Amp дело сделай сам Box 210 мм * 46 мм * 191 мм купить на AliExpress … но у меня кубик, с 502й лучше померять подойдет ли

1 лайк

Если все в одном корпусе, то можно заказать у @SanderZ, сам планирую так поступить в ближайшем будущем.

Я собираюсь в примерно таком корпусе БП монтировать, только никак не пойму как туда платы крепить, получается резьбу ещё нарезать придется и выводы просверлить, мой внутренний рукожоп напрягся :joy:

я брал стойки латунные в чип дипе(забыл заказать с Али) с двух сторон мама-мама, и винтом снизу прикручивал, просто через отверстие (винт тамже м3) . смотрится отлично. на ножках когда стоит не видно вообще ничего.

2 лайка

Развитие 502DAC — 🅰 Pi2 Design PI2AES — идеальный стример всего за 100$. Можно ли улучшить 502DAC?

3 лайка

Т.е. китайцы снизу дырки заранее что-ли делают под стойки? Как в ПК корпусах?

Сам сверлишь, элементарно же…

1 лайк

Корпус без дырок, сверлишь сам, и снизу и на задней панели. Сложного ничего, сзади напильником подравнять под нужные выводы.

1 лайк

Ну вот я тоже думал бери и сверли, а резьбу метчиком)

Если этот корпус то толщина 2мм а штырь у стоек длиннее, будет торчать либо его нужно гемороиться срезать. Проще так, винтом

1 лайк

Как я понял топовый середины 90х.

Что за Аркам?

Послушал почти месяц шляпу с volumio на БП Sanders. Приятная штуковина, певучая, но до беркли как до луны. Опять чуда не случилось(

1 лайк

А к Беркли что подключено?

Ну это как бы почти в 20 раз дороже штука.
2000$ против 109$.

И чудо случилось.

3 лайка

Что это?

Это Беркли переигрывает

3 лайка

Volumio не показывает чудес в передаче звука, послушайте другие сборки. Например Moode, dimas…, если хорошая система- услышите разницу.

3 лайка

MB Pro, Аудирвана, AQ Diamond, Berkeley Alpha, Antipodes Kokiri, AN3. Сейчас шляпа на AN, видимо надо попробовать PiCore чтобы окончательно понять потенциал

3 лайка