🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Ничему не удивляйся в баре.

Всем все отправят. Обсуждение доставки удалил.

2 лайка

Спасибо!
Только погрузился в тему,поэтому все не охватил…

Даже Метро сегодня перешло на светлую сторону силы.

14 лайков
1 лайк

Не гуманно.

в смысле цена ?

Ну простая арифиетика. Как бы новое RPi 3b порядка 3500 руб. 502dac+корпус+доставка 137 USD порядка 9600 руб. Итого 13000 руб. В чем цымус? Но обычно где-то -20% скидка.

корпус+доставка еще

1 лайк

502 - 109$
корпус — 15$
доставка — 15$
Почти 10 000 рублей

Можно купить Digi Pro, дешевле.

Для простых смертных как то так

2 лайка

Ну вот, да. Десятка.

Заказать то можно, а ждать потом сколько, не спать ночами, это если еще в наличии будет. А хочется же сразу.

1 лайк

Это где такое “обычно”? Когда спроса нет можно и -80% увидеть. А когда и так с руками оторвут, то зачем какую-то скидку вообще давать?

3 лайка

Всех с наступающим!
Вопрос у меня такой возник:
можно ли установленный на малинке KODI заставить выводить звук через шляпу?
или это фантастика?:grinning:

можно. Если только это не плагин поверх Volumio. Обычный дистрибутив OSMC в настройках, в самом низу списка Фильмы/Сериалы/… там выбрать на что выводить звук

у меня как раз поверх волумио

Для чего это мне? Сделал интересную вещь- приляпал к KODI папку с Яндекс диска с довольно большой коллекцией музыки. Доступ организовавается с помощью протокола WEBDAV. А слушать приходится с наушникового выхода малинки. Шляпа простаивает :sunglasses:

очень удобно KODI для кино, а Volumio для звука… и чтобы кино смотреть со звуком через колонки , какие только способы не перепробовал. Никак. Жаль. Было бы совсем идеальное решение.