🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Забрал с почты проводок Samoplёt ‘Mad Hatter’. Подключил. В общем LPS-1 502 и B+ не тянет.
Обычные фаилы 44.1 16бит еще работает, а на 192 24бит эта вся конструкция отрубилась. Надо блин заморачиваться с питанием.

1 ампера LPS-1 не хватило для того чтобы малина B+ c 502 шляпой смогла вывести хайрес ? просто выключилась ?

Да.

Дешевле купить 3B, без плюса.

Не надо , буду ЛБП заказывать.

Выберите вам любимый софт для 502!

согласен, предыдущая малина “не потела” когда играла хайрезы, даже видел гдето в нете замеры загрузки процессора, не более 15% на полной мощи.

Слушаю пока на Volumio, Moode пока не победил. Хай Рез работает, почему в первый раз вырубилась, не знаю.
Значит LPS-1 вроде хватает.

Сравнить с микроренду возможности нет, поскольку бп один на двоих. По памяти, микра с новой прошивкой стала звучать по интересней, так же хорошо повлиял ЛБП от SanderZ на NASе.
С 502ой и проигрывателем Volumio , чуть не хватает нижнего баса, как показалось, на Металике заметно. А вообще звук приятный . Главное голова не болит, для меня это хороший показатель.

1 лайк

одного ампера должно хватить, если харды и периферию не навешивать на малинку

2 лайка

Были у кого заказы после 16.10? Не отписывались об отправке? Я заказ оплатил 16.10, и тишина…писали в начале, что в понедельник этот все заказы отправляются. Сейчас на письма не отвечают, партизаны.
Это у них в норме?

Ну ты резкий, люди с августа ждут.

И корпуса также отправляют? Не, ну написали же, что в понедельник все заказы улетят. Обманщики)

Заказал 15.10, отправили 23.10. С корпусом.

1 лайк

Ну вот, забыли про меня значит( Ладно, ждем. Тогда вообще не понятен график отправок, кто то вон с августа ждет.

Они обычно через 3-4 недели отправляют, мне вместо утерянной обещали отправить через неделю-две, но в понедельник тоже не отправили, пока молчат.

Валерию что то быстро отправили. Ну я понял, вообщем как повезет.

Мне первую шляпу с корпусом через 7 недель отправили.

Там у них сроки зависят от наличия комплектующих и прочих факторов.

Наберусь терпения.

Заказал 12.10, отправили 23.10.

1 лайк