🐇 Pi DAС502 White Rabbit живее всех живых — ЗАВЕРШЕН

Фото внутренносте White Rabbit

14 лайков

Я не совсем в курсе всех этих дел, эта та самая арм шляпа 502? :blush:
что по ценам

Да, это ARM 502DAC
C ценами пож в личку

На задней панели кнопочка слева (над ethernet разъёмом) - это ресет малины? Или что-то еще?

Сергей, малина там B или B+ ?

Да, это RESET

Чёт не совсем понял, а какой вариант возвращает радость? Есть какая то база где сохранился этот мэджик? Ну штатные зарядки не в счёт.

Данный Суровый Вариант вернет радость)

Дима, то есть будет еще ДРУГОЙ экземпляр источника, но непосредственно от Бара, так сказать?

Это эпопея сильно утомила Барменов. От Бара ничего не будет. Каждый кто хочет берет и делает. Тем более 502 плата вернулась в нормальное состояние и будет дальше доступна.

4 лайка

Сергей, а какие конденсаторы стоят на стабилизаторах для малины и какие варианты Вы пробовали?

Для 502 стоят Nichikon, для малины очень хорошие, пробовал много чего
Компоненты я не обсуждаю, все что сможете увидеть на фото ваше

Я имел ввиду, есть какая то версия от которой можно отталкиваться? Сравнивать уже с более крутыми источниками питаниями и т.д.
Где тот мэджик и радость? Чем и как запитать эту волшебную связку (малину и шляпу)?

502DAC v.4 в ней радость и мэджик)
Запитать эту радость любым БП хоть 1 канальным, хоть 4-х канальным
см фото

2 лайка

Мурманская область.

а как она включается, выключается. Кнопок не видать, и индикаторов работы

Сорри за оффтоп!) С 2 лет до 13 прожил в п. Молочный!))) Прошлым летом ездил туда, этим в Лиинахамари, на Средний и Рыбачий!)

Сзади сетевая кнопка со свтодиодом белым, внутри 8 светодиодов горят , ставить еще один светодиод и портить переднюю панель не стал.

В общем примерно понял, для каждого свой мэджик и радость :slight_smile:
Может @dmitre ещё добавит свой вариант?

10 лайков