🐇 Pi DAС502 White Rabbit живее всех живых — ЗАВЕРШЕН

Фуууух! Можно выдохнуть :relieved: А то я начал волноваться :wink:

Александр Вы молодец, а по I2S можете подключить?

1 лайк

По I2S некуда, к сожалению.

1 лайк

Читаешь и становится страшно… Опять ПК, опять вечные настройки в поиске саунда?! Где звук из коробки? Специально выкинул пару лет назад МАК как источник и забыл как страшный сон :joy:

Должно быть так, распаковал, включил, элементарные настройки как у любого плеера, roon его увидел и заиграла музыка :wink:

12 лайков

Повторюсь :sweat_smile:
Soundaware
Включил и слушаешь. Из коробки. А тут надо поплясать.
Остальное от лукавого, при всем уважении к магии звука.

2 лайка

Это стало поддерживать ROON?

Я не пользуюсь черными силами электричества, без понятия. Я по старинке

1 лайк

С языка прямо сняли…

1 лайк

Без ROON не интересно устройство :joy: Там поди еще и Tidal не поддерживается?

Это что такое?

Ну вот, а говорите “все остальное от лукавого”, нет ROON + TIDAL = В топку :slight_smile: Файлы по папкам это кошмар, рекомендую ознакомиться с ними :wink:

1 лайк

Лента, винил, компашка — три слона настоящих парней. MP3 для диджеев!

3 лайка

Ретроградство! MP3 наше всё :joy:

1 лайк

Рендю :))

Ну так Кролик те же яйца только в профиль.

И кстати у меня, когда только появился uRendu, он не дружил в Хило, пришлось отказаться от Рендю, разработчики Ренду переводили стрелки на Хило, а Хиловцы на Реню, вместо того, чтобы решить проблему совместно, в итоге …

На замену hoqos тренер выпускает Romzik

1 лайк

Господи, как Конор постарел-то!

2 лайка

Сергей, есть два варианта: могу до передачи дальше вернуть из бэкапа Volumio или оставить DietPi. Как скажете.

Ну, можете кому-нибудь денег заплатить, что б за Вас распаковали архив на карту памяти.

Ага, конечно. Включил я D100, пару часов провозился с настройкой сетевых папок, он их так и не увидел. Я плюнул, послушал с флешки и вернул обратно. 502 собрать из запчастей и поставить на него софт, заняло у меня в три раза меньше времени.

4 лайка

а Можете вашу карту ,
с DietPi пустить в тур? по окончании тура заберёте её.