🐇 Pi DAС502 White Rabbit живее всех живых — ЗАВЕРШЕН

И мне, и мне тоже покажите! Присматриваюсь к таким решениям, но пока не вдавался глубоко в эту тему.

они играют! и с телефона управляются

Вчера был у Сергея ! Спасибо за гостиприимство . Скажу что старший транспорт Сергея звучит изумительно . Последний раз я его слышал больше года назад и за это время Сергей очень сильно продвинутся вперёд . Все китайские и английские файло транспорты остались позади .
Теперь что касается кролика ! Его звук конечно проще. Но он мягкий , обволакивающий . Кто ненавидит сухость в музыке , а любит теплоту AN , самое то и за смешные деньги .

7 лайков

Какие именно? Сравнивались в одной системе и в одно время?

Очень хочется поучаствовать в Туре, но живу в Омске, если включите в тур буду очень признателен.

Посмеёмся?

Антон последнее сравнение было на каком-то навороченном SW D300, он попытался конечно, но на этом всё)

А с какими английскими транспортами еще сравнивали?

Антон разрешите Вас попросить пока с этими вопросами не спешить. Все узнаете.
С разрешения Димы устроим вскоре ТУР люди сами послушают сравнят и отпишутся.
Здесь тема о другом источнике.

2 лайка

Да без проблем. Будет интересно почитать отзывы и сравнения с другими источниками. Взял бы сам послушать, но пока нет достойного партнера для источника.
Напишите, пожалуйста, стоимость предлагаемых решений. Можно в личку.

Уважаемые участники форума!
White Rabbit был сегодня отслушан на системе AN, звук …, сами услышите.
Устранены все замечания которые были замечены ранее.
С легкой руки и с добрыми мыслями разрешите объявить о начале Тура White Rabbiit!

Господа ТУР WHITE RABBIT СТАРТОВАЛ!

Напомню, White Rabbit построен на 4-х стабилизаторах, и сетевом фильтре, одном трансформаторе с 4-мя вторичными обмотками, 502DAC v.4 и имеет следующие выходы для Ваших подключений.

  • I2S (HDMI)
  • AES/EBU ( терминал стоит в корпусе те не нужны переходники)
  • BNC Spdif
  • RCA Spdif (через переходник BNC to RCA, находиться внутри в маленькой коробки в пакетике)
  • Toslink
  • Audio out L и R для подключения к усилителю

Входы Ethernet , 4 USB для HDD, SSD и flesh USB

Так же в комплекте в маленькой коробочке находиться 3 карты micro SD ( одна Mode) вставлена в источник. Ко всем картам приклеен скотч, придерживайте всегда за него, что бы карточка не упала внутрь, когда будете вынимать или вставлять карточку. Саму карту вынимать аккуратно пинцетом, запомните расположение карты верх/них, когда будете менять карты, пинцет лежит в той же коробочке.
Приятно всем прослушивания и объективного отзыва! Если у вас возникнут вопросы пишите или звоните 9 926 92ноль4692

С уважением Сергей Bason

19 лайков

Да, WR избавился от детских болячек. С моей точки зрения играет даже чуть более подробно, чем достаточно. Но поскольку это вопрос более вкусовых предпочтений, не буду заранее делать никому настройки. Сейчас WR выехал в тур и с сегодня уже находится у @sca33. Территориально Мытищи и периодически Новослободская. Если что Михаил подправит. Тур предлагаю осуществлять, исходя из географической доступности. Автор изделия @Bason Сергей обозначит тех участников, которые приняты в тур, из которых в личке будет собрана отдельная тема по логистике, далее будет видно.
Ну что ж, погнали. Ну или поскакали-попрыгали.

4 лайка

Нажал голосовалку, но не попал в тур. Как туда попасть? Подскажите, плиз.

Я не знаю как это делается) Напишите пожалуйста Александру СССiP

Хотел бы дополнить TTX, в Белом Кролике стоит около 110 000 мкф, по фильтрации напряжения, для платы 502DAC применены аудиофильские компоненты пленочные конденсаторы WIMA и электролитические Nichikon. Везде стоят ультрабыстрые диоды Шоттки.

1 лайк

Радослав, а мэджик остался? Мелодичность и вовлеченность?

Да оно все и было. Вопрос в степени того или иного каждый сам пусть для себя решит. У меня уже впечатление стёрто.

2 лайка

Но просто, чтобы расставить все точки над и, я пока за другую схему организации питания остаюсь. Одна линия на Малину, одна на 502, одна на ЮСБ разъем для питания винта (с него подпитывается получается что ещё и Эзернет).
Поэтому предлагаю WR воспринимать просто целостно, как авторский взгляд в контексте конкретной реализации схемы запитывания.

У тебя именно так сейчас шляпа с малиной запитана? Или как ты сейчас ее слушаешь?

У меня без линии на ЮСБ, так как исключительно с NAS слушаю (винт не надо подпитывать, добавил), но думаю была бы не лишней. У предтечи @dimas так и было.
То есть две линии. Но у меня чуть бас тяжелит на БП. У WR этого нет.

1 лайк