🐇 Pi DAС502 White Rabbit живее всех живых — ЗАВЕРШЕН

Большая просьба к владельцам 502 не забывать рассказать про разницу в звуке, в подаче музыки с Кроликом.

Можно попробовать 502 с одной линией питания.

2 лайка

Первые впечатления были очень даже положительным в отрыве от всех остальных источников звук понравился, позднее при более подробным сравнение с сетевым транспортом ауралик и как эталоном CDt three, начал выявлять для себя определённые недостатки: немного мягкая подача, слегка мутные звуки, Басса больше чем на всех других источниках и он немного рыхлый, при этом середина также оставалась очень певучей, очень слитной и музыкальной, скажем так немного жирная и насыщенная даже в сравнении с CD транспортом но не покидало ощущение привязки звука к колонкам и немного замыленных образов. Разрешения немного не хватает.
Обычная связка малина 502 с одной линией питания как то совсем слабенько. Очень упрощенный звук… это в сравнении со всеми остальными моими источниками.
Далее возникла безумная идея, и ночью я поехал к Сергею @Bason
Дальше будет интересно :slight_smile:

13 лайков

Как всегда! На самом интересном месте…

1 лайк

…а там его нет.

5 лайков

Приехал на драйве с горячим паяльником :grinning: И он был дома

4 лайка

В общем послушав все внимательно и посмотрев на внутреннюю организацию прибора, взял на себя смелость предложить заменить некоторые компоненты. И чуйка меня не подвела ).

Была заменена разводка питания 502 платы и BNC разъём на RCA.

Разводка питания и RCA сделана серебряным литцем audio note, разъём так же AN.

Предварительно послушав результат замены в системе Сергея @Bason, было принято безоговорочное решение оставить эти изменения. Далее буду греть и полноценно слушать в своей системе. Но большинство вчерашних детских болячек, как рукой сняло.

Белый Кролик AN Edition

15 лайков

Главное случайно ценник от dCS не добавить. :wink:

7 лайков

Так не честно :slight_smile:

Придётся повторить )

1 лайк

Сергей, осторожней! У нас уже в соседнем туре припой АН баланс блока питания сдвинул, а ты тут разъемами и проводами кидаешься :):grinning:

1 лайк

А зачем?
Вы вернете в штатное состояние?

Есть ли у Белого кролика базовая комплектация? Или каждый будет делать свою и писать про свою?

1 лайк

как то идея среднебюджетного источника плавно уплывает за горизонт :disappointed_relieved:

7 лайков

crowdengineering и crowdproduction
точнее crowdmanufacturing :grinning:

Невроз создаете. Нужна ОДНА отточенная комбинация.

4 лайка

Это теперь базовая

Ничего никуда не уплывает. А вот звук изменился прилично!
Для совсем отчаянных можно вернуть старую разводку. Но поверьте, оно того не стоит

1 лайк

Там кусочек провода по цена всего кролика?

Нет!

Дороже? :wink:

4 лайка

Я всегда за Neotech серебряшку. Стоит раз в 10 дешевле АН, играет отменно. Развести ей не вижу проблем даже ради интереса.

1 лайк