🐇 Pi DAС502 White Rabbit живее всех живых — ЗАВЕРШЕН

Ключевое-цифрочасть Кролика требует соответственного ЦАПа…встроенный на 1522 -в топку

1 лайк

Да что нафиг? вся простыня об отзыве-не сохранилась((та(в не сохранённом)-Главное!..
Тезисно-Кролик хорош,с одинаковыми СД-чуть менее интересен,переигрывает в одни ворота малину+Диги+ (катайску)-с питанием в стиле питалово для ноута-при сравнении с винилом-ТОЛЬКО ремастеры после 2012(2014)-играют похоже(но с чуть “пацанским” бассом в районе100Гц и выпертой ритм секцией…Зато ДИНАМИКА-как в виниле!..Оригинальная цифра старых изданий(30 лет и более)-звучит хуже…
Большой недочёт-что без танцев просто поставить другие плеера(под танцами-понимаю ССН)-не получиться((.
Всё…

Что-то как то стало все запутано. :thinking:

Всякие отзывы нужны и важны, даже не прямые. Потому как истина будет между строк, посередине.

1 лайк

Чем плох PCM5122?

ЦАП плата оч серьезная уже сделана, построена на дискрете (никаких ОУ) и цирусе 4398, они подключается к 502 по I2S. Качество Звука выше чем у 5122. Плата имеет RL аudio выход и Jack 6,3mm для наушников.

3 лайка

Сергей, давно бы уже открыли тему в разделе «наши системы» и выкладывали бы картинки из своего кружка «очумелые ручки» :wink:

8 лайков

Да, тоже интересно.
Я вот только Digione переделанный видел, но его не публиковали теме про Allo.

Наверное сделаю)
Так наверное удобнее будет

2 лайка

Далее - пожалуйста по теме

1 лайк

А где Кролик вообще?

Дима он в Туре, сейчас у @Aureal, oтписался, что не смог настроить
Как жаль!

Это шутка? )

1 лайк

Нет, ждем отзыв :slight_smile:

А чего там настраивать то?

2 лайка

Тааак, пойду как я почитаю профильную ветку, пока не поздно. Куда, чего и как подключается, устанавливается, настраивается…

Не читай, спроси :wink:

Вроде правда, говорит не смог включить, мол хотел две кнопки нажать и все.
Очень жаль конечно .

Наверное, SD карту не смог в гнездо вставить )) Ну или сразу с Dietpi зашел :thinking:

1 лайк

Кролик у меня, все работает в комплекте 3 карты, пинцет,

4 лайка