Петиция о наказании малолетних тварей(живодёрок) подпишем !

http://петиция-президенту.рф/петиция-о-хабаровских-живодерках/

Подпишем петицию. Такого прощать нельзя. Иначе станет модно… Дети чиновников вообще берегов не видят. Скоро людей расчленять начнут и в своём уёбтубе выкладывать. Пусть закроют малолетних садисток !

1 лайк

Ну здесь два вопроса.
Первый- ну неужели Вы считаете, что подписание подобных петиций на подобных сайтах что-то реально влияет (тем более, если уже есть некий общественный резонанс)? Я очень сильно сомневаюсь.
Второй-я абсолютный противник публичных призывов к расправам с кем-либо; тем более с подобными безмозглыми дурами. Им нужно прежде всего психиатрическое лечение. При этом “котиков и собачек” люблю.

Влияет… И по новостям говорят, подписалось столько то…Больше резонанса.
К расправам никто не призывает, расправлялись они… Призыв к заслуженному наказанию !

Вырезка из одного сайта…

…Обе девушки часто одевались в готическом стиле, делали соответствующий макияж, слушали соответствующую музыку. Об этом свидетельствуют и их личные странички в соц. сетях…

Мое мнение: агрессия, которая заложена в такой музыкальной культуре, имею в виду экстримальные направления металла (как и оформление обложек) так или иначе вышла наружу ну или способствовала такому поведению.
Если кто не в курсе, пусть хотя бы посмотрит обложки CANNIBAL CORPSE для примера

2 лайка

Мое мнение, как человека с дипломами психиатра и психотерапевта - музыка в таких историях совершенно не виновата.

4 лайка

Ну здрасьте, Алексей. Знаете сколько насильников и убийц в тюрьмах сидят, которые слушали шансон или поп-музыку какую-нибудь? Cannibal corpse то тут при чем, во всей этой истории.

1 лайк

Не знаю, но думаю связь определенная есть, есть знакомая девушка-офицерша которая работает в изоляторе, спрошу у неё как нибудь. Дет металлическая культура пропагандирует сатанизм, антихристианство, некрофилию, смерть и разрушение. Вполне возможно, воодушивленные прослушанным альбомом девушки шли на “свои подвиги”. Такое моё мнение.

2 лайка

Это больше похоже на бутафорию (типа “драки” в рестлинге) чем на реальный некросадосатанизм , я про музыку. :slight_smile:
Серьезно к этому относятся только те, кто уже ДО этого страдает всякими расстройствами. Музыка тут просто повод.

По петиции - это не поможет. Такие индивидуумы идут по-жизни рядом с каждым из нас - их очень много. Пока что-то ограничивает, они сдерживаются. Не будет барьера - вот так получится.
Эти имбицилки вершина айсберга - он очень глубоко сидит.

1 лайк

[quote=“firewheel, post:7, topic:2598, full:true”]
Дет металлическая культура пропагандирует сатанизм, антихристианство, некрофилию, смерть и разрушение.
[/quote] Именно так. ВСЕ религии мира осуждают подобное и любой психолог это подвертит. Это может не так сильно влиять на взрослых людей, но на детский и подростковый мозг, надавит явно. Практически все стрелки школьники в США увлекались такой музыкой.

Жутики смотрите ? Фильмы про войну ? Про супергероев и суперзлодеев ? Можно подвести ту же самую базу. Легко.

Выбор делает человек - не внешние факторы за него.

Тут надо разобраться в том что страшнее Христианство или Канибал Корпс.

1 лайк

Я в юности много дет-металла слушал, да и сейчас могу иногда, но, насколько помню, никого так и не убил :slight_smile: Согласен с Олегом: это в них было ДО музыки.

2 лайка

[quote=“OlegSA, post:8, topic:2598, full:true”]
Пока что-то ограничивает, они сдерживаются. Не будет барьера - вот так получится.

[/quote] Вот именно по этому их надо закрыть ! Чтоб барьер был ! И другим пример.

Закрыть не поможет. В этом случае не поможет- потому что выйдут быстро и все это понимают. Нужен не прецедент , а изменение отношения общества к такому. Пока все движется в обратном направлении -в каменный век.

4 лайка

За подростков и детей, как и за своих домашних животных, делаем выбор МЫ ! Взрослые ![quote=“OlegSA, post:10, topic:2598, full:true”]
Ж

Выбор делает человек - не внешние факторы за него.
[/quote]

Нет. Не мы. Общество. Его законы и порядки.

[quote=“OlegSA, post:14, topic:2598, full:true”]
Закрыть не поможет. В этом случае не поможет- потому что выйдут быстро и все это понимают. Нужен не прецедент , а изменение отношения общества к такому. Пока все движется в обратном направлении -в каменный век.
[/quote] Ну Китапй и восточные страны где рубят руки, говорит об обратном …Помогает страх…Барьер таки нихеровый:slight_smile:

Есть обратные примеры - их гораздо больше. Страх всегда разрушает. Палку над каждым не занесешь - палок не хватит.

Что Путин их лично должен был воспитывать ? Он же главарь общества… Должен им был показывать советский мульты, вместо этой всякой сатанятены ? Тут или сам смотри за детьми или возврат к цензуре тотальной со стороны общества…

Страх Божий только созидает… И в мусульманских странах всё оч хорошо с преступностью… Помогает…

1 лайк