Перун / Perun - электростатические наушники

Дык, я и сам желающий. Как только позволят обстоятельства - закажу.
Имею в виду, что при штучном производстве и объеме заказов, достаточных для этого штучного производства, массовое продвижение не нужно совершенно. Если не планируется расширение.

2 лайка

Тогда зачем эта тема? :wink: А вообще, налет таинственности, узкий круг посвященных говорит лишь о том, что в последствии мифы будут легко развенчаны :joy:

2 лайка

ничего нет таинственного. на сайте hi-fidelity тема с мая 2014г.
на преере ру уже пару лет как. на ДХ была года три.

Забыли про dastereo.ru с мая всего 103 сообщения

Затем зачем и весь форум: “а поговорить?”

1 лайк

Так поговорить и не хотят. Карелин запустил свой девайс по кругу, не побоявшись всяких не нужных отзывов. Да бог с ними, пусть смакуют в своем кругу:wink:

а я читаю обратное, подавай на дом, и всё тут. не чьим мнениям не верю.

Ага, уйдите с форума, отключите интернет, запрете дверь и далее у себя дома все сам-сам)))

Тут дело не в отзывах или боязни, а м-б банально в том, что организация стерео-тура это процесс который требует к себе времени, нервов и м-б ресурсов… Не каждый, даже не боящийся разгромных отзывов или ещё чего там, просто хочет или имеет возможность тратить на это свое время и прочий ресурс… Я вполне с пониманием отношусь к тем кто не “турит”

4 лайка

просто интересоваться не достаточно,
желательно себя турить, пытаться встретится с владельцами, ездить на выставки и тд…

к примеру о том что на выставке в Сокольниках будут представлены и ЭС Perun, многие прочитали на форумах. за одно можно было послушать 009, L700

Если нет отдела маркетинга, приходится заниматься самому:joy: В кап.системе нет ничего нового за сто лет: на рекламу минимум 10%:wink:

1
Не стоит думать что каждый чего-то делающий ставит себе задачу превратиться в большой или мега большой бизнес
2
Для многих что зарубежных что отечественных отличных мастеров в аудио, данное творчество по созданию аудиодевайсов не является ни основной работой, ни основным заработком…

5 лайков

у Дэна Кларка из MrSpeakers получилось же - а начинал с модов Fostex вроде как… в итоге хайп и продажи по всему миру

Хайп, вероятно, не для наших. У наших свой путь:grinning:

У всех свой путь…в тех же штатах сотни тысяч фирм в области домашнего аудио… И о 99,9% знает только очень узкий местный круг, и ничего не все рвутся в мистерспикеры))) даже там.

3 лайка

суть этой темы, не в рекомендации мастеру, сути маркетинга.
а довести до не сведущих, что есть вариант наушников, который по звучанию не уступает наушникам VIP категории 009
как не крути, ЭС звучат лучше нежели ИЗО, ОРТО, и динамические. есть аудиофилы имеющие в своей коллекции десятки наушников. на первом месте - ЭС.
вариант Perun даёт возможность заиметь это звучание, при меньших затратах в разы.

Это еще нужно послушать, сравнить.

если не учитывать басовую составляющую…
её там попросту - нет

1 лайк

в тех вариантах что вам доводилось слушать, да НЧ нет. А в тех вариантах что я слушаю как басхэд, вам неведомы.

1 лайк

:skull_and_crossbones:а я Abyss 1266