Перун / Perun - электростатические наушники

Я лично выберу серебряный с открытыми Перунами. Заметно большая тембральная достоверность, но многим может показаться пониженная динамика. С медным кабелем образы резче очерчены и всё кажется как бы конкретнее. С серебром образы вроде как расцветают, немного другая подача.Однозначного выбора нет, в обоих случаях слышно всё, ничто не теряется. Скорее выбирать надо исходя из своих предпочтений и характера музыки. Если человек слушает изначально агрессивную музыку ему нет смысла ничего смягчать. Если слушать не живые инструменты а синтетику то о какой тембральной глубине можно говорить? Если для вас редкая классика не часть жизни, то можно не мучиться - берите медь. Оба провода фирменные и ошибки нет ни в каком случае.

1 лайк

@havun создатель Перуна?

Не Самого,а только наушников:grinning:.

2 лайка

Как-то подозрительно молчит товарищ Bason…

1 лайк

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, какая будет сумма залога? Сергей

Все цены и торговля в личку.

1 лайк

В целом тема все никак не вырулит в правильное русло.

1 лайк

Ага, что-то не то…

Секта свидетелей Перуна :grinning:

1 лайк

Ладно, хорошо - пишите по $цене$ и получению наушников МНЕ в личную переписку, если вы в Москве. На форуме больше спрашивать не надо. Я наушники не перепродаю, у меня получить или у автора напрямую - разницы нет.

1 лайк

Было бы неплохо “поместить” Перуны в какой-то приличный аудио стор, как магазин Era in eir в Украине например. Недавно связывался с их харьковским магазином. У ребят Blue Hawaii от Flux имеется. И послушать будет на чем, и сравнить с другими наушниками можно.

1 лайк

Те кто получил Перун-слушают,не до писанины))).

2 лайка

По магазину в Украине надо автора подвигать. В Москве Перуна в ДХ не будет точно о обозримой перспективе. Носили к ним на Арбат пару разных наушников на прослушивание, ответ меня не удовлетворил абсолютно, обсуждать не буду. Очевидно, что DIY - не формат для ДХ сегодня. Куда тогда девать все бренды с их ценами? Перун не делается быстро, пока он останется таким как есть. Кому интересно - послушают. Stax вам всё равно никто не даст домой слушать. Я лично считаю что прослушивание в магазине даже на самом лучшем тракте на даст должного опыта для человека впервые взявшего электростатику. Я покупая SR-009 с первых минут понял, что это лучшие наушники из всех прослушанных до этого, но на сколько они лучше я измерил только через неделю. То же было и с Перуном, теперь 009 лежат в чемодане, но не сразу это случилось.

Сергей,тут надо ещё добавить,что усилитель из дуэта что выслал тебе для прослушивания желающим в Мск. был раздолбан перевозчиком СДЭК,уронили настолько сильно,что срезались ножки,треснул корпус и оторвался тороид, покрошив всё внутри.Щас готовлю новый для отсыла.

Почти уверен, что ребята из Эры с удовольствием “примут” Перуны. Никто не спорит, что для того, чтобы оценить наушники в полной мере с ними надо пожить. Но если бы живое прослушивание в магазине никого не интересовало, их (магазинов) уже бы не было.

2 лайка

Скажите, пожалуйста, вот этот сайт
http://perun.prfi.ru
официальный?
Можно через него сделать заказ?
(Не могу понять как на этом форуме написать приватное сообщение)

Короч, не стоит тут устраивать торговую площадку. Тему закрою.

3 лайка

может лучше по удалять посты с обсуждение стоимости. и запретить писать что либо кроме как про звучание.
основа то темы, это как ЗВУЧАТ эс Perun в сравнении с другими моделями ЭС.
приедет комплектный усилитель, и наверное состоится отправка в тур.

1 лайк

Вы будете инициатором тура?

я проживаю в Киеве.
думаю что про возможный тур, лучше спросить Сергей sankutzo.
раннее что то про это писалось.
но как написал Александрр, отправленный ус был разбит службой СДЕК