Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

Пожалуйста, если Вам не очень сложно, назовите марки европейских производителей? Я думаю что многим будет интересно!?

Мне, простите, они не интересны, марки меди…

Ясно!

Эта информация не имеет практического приложения, вообще.
Если сам не конструктор.
Я — нет.

Это для Вас, потому, что ей владеете :blush: !

Ну, правда, обладая полной информацией о марке меди, типе проводника, изоляции и т.д., нельзя сделать вывода про то, подходит ли конкретный кабель Вашей системе или нет.

3 лайка

А почему бы и не прояснить ситуацию и не назвать европейские марки меди? Если Вам не сложно?

Я больше погружён в своих текущих пробах кабелей в японских производителей.

А почему бы не покопать интернет и не найти ответ на все интересующие вопросы самостоятельно и выложить их здесь?

2 лайка

Подождите немного, скоро появится новый производитель с лучшими кабелями из лучших материалов. :grinning: Пока немного знаний не хватает для стартапа.

2 лайка

Правильно! Если Вы знаете где искать сбросьте ссылку ?

у вас очень странный подход, не правильнее определить бюджет и уже в него подбирать оптимальный, а главное проверенный, вариант?

Это легкий путь. Путь настоящего джедая выбрать идеальный проводник от идеального поставщика, самый лучший диэлектрик, правильную конструкцию по статьям в интернете и даташитам, так чтобы потом можно было со справкой всем доказать лучшесть собственного кабеля.

6 лайков

Я узнал Вас в гриме!

5 лайков

О каком бюджете может идти речь если не знаешь, что лучше и сколько оно стоит :thinking: ? По европейской меди пока нет информации.

Коллега Katran тут ссылочки все просил :slight_smile:

2 лайка

Опять банить, да.

Вы уводите обсуждение в сторону!

А как по другому? :slight_smile:

Ну если это для Вас нормально мешать, то я молчу!