Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

В большинстве случаев наблюдается “неприятное” (определение зависит от конкретного случая, в общем-то) подчёркивание верхней середины.
Да, есть много сочетаний, зависящих от текущего звучания системы, где это даже будет хорошо.
И есть случаи сочетания девайсов, когда этого проявляться не будет, но очень редко.

Пожалуй, в моем случае, это будет лишним, так как Равен делает примерно то же.
А есть какие-то варианты, позволяющие подчеркнуть самый верх?

Вот те раз. )

RAL?

Это точно?

Он светлее Равена.
С небольшим акцентом на высоких. Относительно Равена.
Но у меня Равен верхнюю середину не подчёркивает.
Обычно, это проблемы дешёвого серебра.

3 лайка

О Равене цифровике мы же говорим? А RAL какая моделька?

У рала одна цифровая моделька, и да, ралы тощие в этом плане. Но лучший способ добавить яркости — сябра же!

1 лайк

Так я после сябры с такими вопросами. Повторно послушал Mytek 192 и по ВЧ не заметил разницы с Wadia 15. Не пойму, где собака порылась… в смысле как такое может быть. :slight_smile:

Михаил, киньте в личку весь свой сетап в подробностях, может какие мысли появятся.
А что от цифровика хотите, в Вашем случае?
Относительно Равена.
Только высокие?

на чем?

да там и так…как лезвием, но если по острее еще надо ACOUSTIC REVIVE с питанием

Rivive есть цифровой, правда ВЧ любит.

Никак ВЧ динамики сдохли?))

1 лайк

AQ Raven подчёркивает?!

:thinking:

и попытаться понять почему не звучит при всех идеальных технологических процессах и материалах :grin:

1 лайк

А почему же бывает, что не звучит при всех идеальных технологических процессах и материалах :thinking:?

тогда бы все были одинаково хорошие :slight_smile: и выбирать было бы не из чего.
Но тем не менее все разные

А конкретнее?

всё предельно конкретно - все кабели звучат по разному

Это понятно, какие из фирм, которые производят не дорогой, но качественный кабель Вы можете назвать?

Вы всем этот вопрос задаете? :slight_smile:
Этот Ваш вопрос красной нитью проходит через всю тему :slight_smile:
Единого рецепта нет, мой Вам не подойдет :slight_smile:
я не экспериментирую, “блох” не отлавливаю, поставил Чернова и забыл, звучит неплохо
Еще использую кабель гидрофона радиогидроакустического буя РГБ-1, кабель военный отличный медь красная, при длине 70 м передает мельчайшие звуки моря от гидрофона (водонепроницаемый микрофон)
Но вы такой не достанете :slight_smile:

согласен ваш разговор пустой! просто тролите
Восточная мудрость - один глупец может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят :slight_smile:
Хотите лучший совет - пробуйте сами: берите на прослушку везде где только можете: в салонах под залог, у друзей и т.д. тестируйте, составьте таблицу прослушивания
я так понял, что вы лежа на диване, сидя в интернете и ничего не делая хотите получить всю информацию и лучшие советы
или просто всех достаете одним и тем же вопросом: какой самый лучший из самых дешевых?
Ищите - имеющий уши - услышит :slight_smile:

2 лайка