Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

А что ещё про провода может быть?

Как у RAL или Nordost? А! У них тоже нет! А у каких проводов есть техническая документация? Интересно, если бы она была, то что вы с ней делать хотели?

Специально обученный человек найдет поименение технической документации, уж не сомневайтесь. А для всех остальных есть психоакустика и вера в чудо.

Ну у Вас и пистолет у виска никто не держит, заставляя покупать :slight_smile:

Какое, если не секрет?

Или вы не тот самый

?

Друзья, спор ни о чем. Пусть человек сам решит, как ему лучше и что важнее.

2 лайка

Например, скопировать идею, и тоже плести шнурки под каким нибудь брэндом? Не?

Я не спорю, мне понять что можно вынести из технической документации проводов можно и бывает ли такая. Может и для меня полезно будет.

Это мне в голову не приходило.

Да на здоровье! Плетите с нами, плетите как мы, плетите лучше нас! :slight_smile:

6 лайков

Главное,в чужих темах не “Плести”))

Документация облегчила бы процесс воровства)))

Любые техдоки к музыке имеют весьма косвенное отношение. Например, по техдокам аналоговая техника проигрывает цифровой, лампы проигрывают транзисторам, а все CD-плейеры одинаковые. На практике чаще все иначе.

3 лайка

https://www.westernelectric.com/products-ks13385.html#menu2

Это я знаю, но подумал, может человек секрет знает, поделится, а он сам идеей поживиться хотел 🤷

a.i.w. corporation 12 awg specification . Забейте в гугле, есть документация.

Все процессы имеют научно-техническое обоснование. Или научно-медицинское. В конце концов военные кабели связи не на слух проектировали, а они вон, работают в условиях мощнейших радиопомех.

1 лайк

А советская моножила не подойдет? Или в СССР медь была недостаточно кошерная? Я был на СУМЗе - нормальная такая медь)))

Кончайте троллить, не смешно уже много лет. Все кабели звучат по разному, не зависимо от того слышите вы это или нет.

1 лайк

И как звучит советская моножила?

Для тех кто в танке, “по разному.”

1 лайк