Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

Ссылку на отзывы дайте пожалуйста?

Это мой, личный отзыв. )

1 лайк

Выбираю кабель изготовленный из меди марки М001 или М00.
Кроме VectorVox и LAPP KABEL X05VV-F, есть ли ещё фирмы, которые используют эту медь в своей продукции?

Точно так же стоит бояться человека, который не ходит с открытым паспортом в руках.

Сможете перевести приведенные Вами тех. параметры в качество звучания? Особенно пропускную способность. Что это, как это, в каких единицах определяется???

4 лайка

Сырьё как раз есть - это катанка, но из этого сырья кабель почему то делают только немцы и одна российская фирма, насколько мне известно, из марки меди M001 и M00 (можете меня поправить, если не точно)?

не каждая моножила валит высокие. зависит и от изолятора и от обработки поверхности. С басом - может как вздуть, так и выправить. В зависимости от жилы, коннекторов это может быть и мид и бас и суббас.

скажем так - мы все можем делать кабели из того - чем располагают магазины. Все остальное - разовые проявления. Вообще на диушничестве не выйдет сэкономить ни грамма. Зато опыт огромный можно получить.

Я вот не могу понять, почему в профессиональных студиях применяют mogami и сanare, ведь эти кабели не достоверно передают звук?

1 лайк

Они его (звук) передают “серо”, это нужно для работы.
А нам нужен праздник. )

1 лайк

Точно :blush:!
Кто-нибудь уже пробовал кабель LAPP KABEL X05VV-F?

Кто это сказал? Сами придумали?

Не понятен вопрос?

Что значит недостоверно?

Спасибо я уже сам разобрался, а Вы LAPP KABEL X05VV-F не пробовали?

он на межблочник как то не похож совсем.

Это не межблочник, но медь там очень достойная, её использует VectorVox. Можно ли его приспособить для межблочника? Это кабель бывает разного диаметра.
https://lapprussia.lappgroup.com/online-katalog/kabel-silovoi-kontrolnyi-i-upravlenija/dlja-universalnogo-primenenija/s-cvetovoi-markirovkoi-zhil-v-obolochke-iz-pvkh-plastikata/lapp-kabel-x05vv-f.html

Вы туровые отзывы про вектор вокс прочтите. Для начала :slight_smile:
В межблоках говорят и вешалки пели. Металлические)

1 лайк

Как я понял овчинка выделки не стоит :wink:!