Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

Если будет возможность послушайте в последней ревизии . Хороший кабель получился .

Это не только к PAD относится.

Нет, это то понятно что есть, имел ввиду, что они не на слуху в нашем сообществе.

Юрий @Yurez , а Вам доводилось Quad QX-900 XLR юзать? Ищу себе межблок балансный на вырост. 47 labs на нойтриках хороший кабель, но думаю не выдающийся.

Спасибо! В двух словах характер его не опишете?

Но сами понимаете, за такие деньги откровений не бывает.
Да и не на слуху он, особо не известен, продаваться будет тяжело, даже за эти деньги.

1 лайк

Вот это и останавливает от немедленной покупки. Он как я понял и в ретейле не дорого стоил. Вроде Феликс @felix на сундуке эти кабели продвигал.

Когда только вышел около 40-ка был, последняя цена в магазине видел 26, Кубанский за 20-ть продавал.

1 лайк

Но на сколько знаю, это вроде не Англия, производство Китай. )

По межблоку Musical Wire Belcanto кто-нибудь может сказать?

на сундуке Валерий Гилёв вроде хвалил их топовые акустические кабели.
ОлегS и Влад Шумилов считают межблоки MW Belcanto весьма посредственными с “простоватым, без вовлекатора” звуком. Российская фирма-изготовитель вышла из бизнеса. Вот все, что я сумел найти.

Их уже не производят, вроде как.

Извините что прерывают ваше обсуждение,но у меня такой вопрос: какой кабель можете посоветовать для фонокорректора ?
Если что, то корректор от “SanderZ” .

Да, уже не производят. Эта одна из немногих российских фирм, наладившая серийный выпуск аудио продукции в 2013 г…
“Заводы разные - Тайвань, Китай, Япония. Используется только провод, конструкция кабеля делается у нас на предприятии от начала до конца. Конструкция не тривиальная, патентованная” - вот собственно все, что удалось найти в инете. Как я уже говорил, отношение к их продукции очень неоднозначное. Кто в курсе - поделитесь.

Бельканто и стоило очень немало.
От MW у меня были сетевые вилки, за свою цену вполне доброкачественные изделия.

Межблок stereovox 700 , мож кто пробовал , какие мнения ?

Только 600-й серии

Какое мнение сложилось ?

Собственно, кину ссылку Stereovox - Point Break !!! - Сергей Лебедев
Согласен с автором полностью. Межблоки XLR и RCA 600 - й серии, а акустический 800-й встали у меня как родные. :grinning: Ловил на audia-markt.de.

3 лайка

Обзор цифровых кабелей by Snark

http://audiogarret.com.ua/viewtopic.php?t=1146

3 лайка

Уважаемые форумчане. Ваше мнение и опыт против XLR TelluriumQ Ultra Black и Nordost Frey2? Важна пространственная сцена и приподнятые верха. От кого ждать больше жира?