Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

ну вот видите, всё вполне объяснимо!
у Акролинка хороший низ, не плохая серединка и классический для медяха вч, в транзюковую систему самое то

Хозяин LP их коллекционирует :smile: У него все соединения на них и на avocado. А из своего визета я сделал usb, звучит шикардос!

Можно.

что такое “вынос”?

Всё хочу свой, никак не продоваемый, МИТ 330-й XLR попробовать вместо Ral AES\EBU, но руки не доходят.
Вдруг бомба. )

за выносы у Акцесса спросите) ну можно то да можно - звуки издавать будет.

Не звуки, музыку.

А вообще толку в ваших последних сообщениях ноль, как и в моих, как и в других подобных… без конкретики, лозунги одни.

… (надо добавить) и конкретного кабеля.

но не до конца: an vx не равно kondo vz.
хотя если у кого-то был “вынесен” lp :slight_smile:

но там цены уже не моего уровня… у меня же не стоит задачи купить всё самое лучшее, а просто в силу возможностей/желания подобрать синергично играющие компоненты, по своему карману ибо в нашем увлечении как и в безумстве, ограничений нет :hugs:

2 лайка

тут ещё такое дело… кроме крутого и самого лучшего межблока (не важно какого), внутри уся как правило ещё с пол метра межблока и достаточно посредственного + селектор входов!

я хочу сделать очень просто, одну пару RCA мимо селектора входа сразу на регулятор громкости распаять темже межблочным, что и основной :hugs:

ПС. + им можно сделать и дальнейшую разводку, и выходные трансформаторы с акустическими терминалами соединить, вот тогда действительно будут прирост! :+1:

1 лайк

считаете, что замерив коаксиальный шнурок (распаянный на разъёмы) вы непременно получите волновое сопротивление 75Ом? :grinning:

1 лайк

Как ни меряй, полюбас волновое сопротивление 75 Ом на один измеренный метр приходится. :relaxed:

давайте не будем ничего замерять, а будем использовать кабеля :poodle: по назначению!)

Кто-нибудь имел дело с балансным Siltech SQ 80B?

Миш, это не тот, что у меня в лотах?

AR-910 один из самых специфических шнуров, что у меня был. я после него про серебро долго даже слышать не хотел. Но лампу да, разогнать может. И рокешник слабать.

Получается, что да, почти такой. Разница в паре цифр. Как они? Серебро слышно?

Чо, теперь нуда сетевой впаять и колоночный, чтоб все пути назад навсегда отрезать напрочь.

Это предтоповый в G3. Выше только SQ-88B. 28 - это бюджетный в G3. Разница между ними хорошая.

1 лайк

Ну, а как он 80-й вообще, если не фейк? Знаю, то у Вас он был.

Отличный кабель. Хотя смотря с чем сравнивать.