Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

по завивке?)

На термоусадке обозначено стрелочкой.

у меня был. и есть на самом деле цифровой провод. какой то немецкий из колайдера ядерного института академ городка.не военный, но промышленный, научный.
нормальный. простой кабель. бескосячный.
но apogee wide eye всё равно сцука лучше. пользуюсь им и сейчас по сей день. поставил и забыл

чувак всё правильно сделал. желтый провод наверное таскер. у меня такой тоже есть. брал из за цвета. в систему вошел хорошо

стрелкам и тексту верить нельзя. на слух ориентироваться. чаще совпадает, но бывают случаи наоборот

причем тут мой кумир дональд? фэйспалм из за чего?

а что розовенькие и желтенькие сочетаются нормально.черные есть еще. но это классика.
и сейчас глянул синий и белый еще есть и зеленый, а так же в прозрачной изоляции.
фирмы-tasker, apogee, monster, quik lok, canare (стоит на входе записи деки) и ноунейм лапша из ленты. кетайская!

всё, вроде открылся. профиголда нет

А подскажите что выбрать из межблоков из AZ Wow, Kimber hero и возможно dh labs air matrix.
Для коммутации между metrum eva и denon 720

Пожалуй еще 47 labs добавлю к списку

Его и выбрать

Так провода подбирают из собственных предпочтений к звуку… Сугубо индивидуально…
Какие советы могут быть…

Уверены?
Куда потом жаловАться, если не понравится :wink:

Уверены. Жаловаться себе.

Ню-ню…

Есть ли содержательные мысли по сабжу?

47 лабс на межблок идет 0.4? А коннекторы какие к нему? Здесь есть тема про него?

Основная тема

Ок, спасибо, разкурю.

Человек не написал не требований к звуку, ни что и куда требуется подтянуть тон баланс, неизвестно, что сейчас не устраивает, скрыт полный сетап…
Соответственно, приходят самые содержательные мысли, это не советовать вообще ничего, да бы не навредить, и не сбить с толку…
А “панацея” в лице 47лаб,может сильно аукнутся в не подходящей системе.
Ну, как то так…

1 лайк