Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/audio_i_video/hi-end_top_kabel_vysochayshego_razresheniya_2137975792?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Наткнулся на авито . Может кто знает эти кабели или мастера этого .

За метровую стереопару цена уже приличная получается. Барчан-Ростовчан надо просить чтоб опробовали.

32 цена за метр .вот и думаю за такую цену можно acrolink 8n поискать или этот приобрести

1 лайк

Очередной Hi-End который переигрывает все до 5000$ :joy:
На китайских по ходу разъёмах
Ну ну )))
Интересно только на какой системе автор предлагает их сравнивать )
Ставлю бутылку жатецкого гуся там вся система как пару продаваемых кабелюк стоит :joy:

1 лайк

много чего ликвидного и не менее интересного!

1 лайк

Поскажите в какую сторону смотреть .

WW Eclipse, Tiglon, Craft, например. Все есть в моем профиле, и на мой слух весьма прозрачны и нейтральны.

Спасибо изучу

1 лайк

Говорил с этим продавцом по усилителю на 2А3, вполне адекватный мастер, сборка усилителей как я понял налажена, правда цена на мой взгляд неадекватная. Понял, такой аппарат мне не нужен, что касается заказа провода… проблем не вижу, спаяет он его несомненно грамотно, что касается звука - пока не послушаешь…

1 лайк

Спасибо за ответ .

Кто нибудь использует такой Spdif кабель ?

1 лайк

Про данный коаксиал ничего не скажу, но все что брал из кабелей у Евгения качественное.

1 лайк

Аудиоквест у него случайно цифровой не брали?

Cardas брал цифровой. У него все оригинал.

1 лайк

Oyaide FTVS-510 покупал осенью - оригинальный

Его вроде нет поддельного. Есть только 910й.

Китайский 910 из алюминия сделан?

Не знаю из чего. Видел их на али.

Подбираю на Luxman P1 межблочник. В чём заключается различие современной версии Oyaide Tunami TERZO XX v.2 - от версии v.1? Поделитесь знаниями.
Или может на другой посмотреть…

V1 - PCOCC-A
V2 - 102SSC
(информация из описания во всекабелях)

Берите лучше V1 (IMHO)

2 лайка