Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

Вроде бы оригинал, может просто сертификат не от этой пары. Серийные номера последовательные?

1 лайк

Вот мои, такие же.

4 лайка

И как вам?
У меня вроде очень неплохие Shunyata Alpha XLR ( ритейл 2900 € за пару) 1,5 м вот думаю шило на мыло ли?

С Shunyata не было возможности сравнить, но алюмината очень сбалансированный кабель, с хорошим разрешением, объемом, очень тихий «чёрный фон», по моему мнению кабель супер! Вам бы конечно его как то взять послушать и сравнить с Shunyata.

2 лайка

Вся обвязка Shunyata! Я за гармонию!
Думаю лишь подниматься в пределе одного бренда! Может и не правильно но каждый апгрейд слышу улучшение сразу! Всё очень прогнозируемо

2 лайка

Пока остановился на Аудиоквест Маккензи-балансный,надо только разъёмы перепаять на Фурутек 601 голд.А так в шкафу Ояйде Тунами-первый на Генезисах,на них же Фурутек 2.1 и Фурутек FA-aS22 на ВБТ 102 голд.Его один хороший человек спаял,но.

Вот не зря на Mackenzie, в оригинальном исполнении, ставят посеребренные разъёмы.
Не зря.

Мне,как владельцу,кажется зря,-совершенно напрасно,а учитывая как они зажимают моножилу,проще припаять.

Хозяин - барин.

Одна пара парная вторая сборная и почему то отличаются кембриками?

1 лайк

Стрёмно как то! Я привык со скидкой всё в салоне брать со 100% гарантией орининальности

Номера 64040/64041 - очень сильно похожи на нормальные/ нормальную пару. Вторая пара- просто могут быть укомплектованы из цифровых ( лучше наверное с ней не связываться).

1 лайк

Нормальная Aluminata по фото.
Их не подделывают.
И ценник подарок.

2 лайка

Пообщаюсь с продавцом!
Вслепую брать конечно так себе затея

так может вот на эти посмотреть? Эти стоят за 2150 USD, но они такие же не так давно за 1800 USD вроде бы продавали, может предложить им те же 1800 долларов за эту пару?
если согласятся, это 1500 евро + логистика. не согласятся, то в евро 1800 уже…

1 лайк

Ухх Ты! А в какой это стране?!
Хорошая цена!!!

1 лайк

Посмотрел! Интересно! Я никогда из Штатов не покупал в Европу!
Там же расстаможка вроде процентов 30-40?
Или как ?

Честно говоря - без понятия, наверняка есть растаможка, но как производится с частными покупками из США конкретно в Швеции - не знаю.
Алексей @alecm подскажи плиз доку @Docalex если в курсе.

1 лайк

Есть там не растаможка, а налог приходит. В Британии присылают квиток на оплату.

По алюминате я тоже сильно сомневаюсь в их подделывании, но, мне мой продавец сказал, что ему прям давали китайскую алюминату, которая выглядела 1в1, но не играла в итоге и близко к оригиналу. Я, понятно дело купил у него, но предварительно поклянчив демо-версию в самой JPS Labs.

Демо он мне отправил специально без коробки, но с сертификатом.

1 лайк

Вот и меня напрягает всё это!
В сертификате нет серии!
Вторая пара вообще сборная!
Шляпа какая то !!
:stuck_out_tongue_winking_eye::fire: