Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

у меня верха нет ("самого) даже умеренное его количество будет с непривычки достаточным…
телесность и осязаемость наравне с мэджиком мне гораздее…\
транспеарент Ultra под 2 куе… оно? :dizzy_face: хочется верить, существует что-то близкое с более дружественным ценником

Не, верх должен быть.
Но везде по разному. )

transparent-musiclink-ultra уже не так срашно… или из старых линеек надо…?

Не, там слово референс присутствует, тёмно красная оплётка кажется.

1 лайк

3 варианта, на мой взгляд любой из них закрывает вопрос по межблоку, но все редкое относительно:

  • Kondo VC
  • Black Cat Lupo
  • Sablon
2 лайка

Еще wireworld platinum - лучшее что слышал. Телесность как у хорошей меди, скорость и детальки как у серебрая. Не сжирает ни низ ни верх

2 лайка

Вот такой.

А по поводу вот такого не скажите Купить Кабель межблочный в нарезку Tasker C196 недорого в интернет магазине AllCables с доставкой, отзывы, фотографии, характеристики - Москва ? Под баланс нужен, метров 7-8 ( длина пары ). Или уж не экономить, вот этот взять Купить Кабель межблочный в нарезку Oyaide PA-02 V2 недорого в интернет магазине AllCables с доставкой, отзывы, фотографии, характеристики - Москва ?

У меня на повестке сейчас межблочный аналоговый RCA. :slightly_smiling_face:
За этот слышал… кусается…
… по RCA наверно что-нибудь медное… тяжёлая поступь желаннее воздушного изюма…
на то, что б и то и это… лишних почек нет… :dizzy_face:

Я его не то что бы советую, а просто так ответ, касаемо мекселя.
Помню, что цифровой искали.

1 лайк

Да, межблоки, это не паханное поле. )
С первого раза, обычно редко кто угадывает. )

подожду, как сетевик и цифровой поставлю… может никель останется… посмотрю как он себя поведёт в новом окружении… 9 лет на нём провёл… не было бы ломки… :skull_and_crossbones:

Главное, ни куда не торопиться.

1 лайк

Тысячу просят за acrolink. А акротек его предшественник, уступает ему,конечно,но певучий,был у меня . И оба 8н 2080. Метровый акротек и брал и продавал около 300 трампов. Тембристый,если так можно сказать о межблоке .

Вот вам какой надо. Гораздо лучше ояд 02.https://www.allcables.ru/product/kabel-mezhblochnyy-v-narezku-furutech-fa-as22-572942/?yclid=949980801579913530&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=dynamic-msk-mo-all-46573873&utm_term=&roistat=direct6_search_8125533219_ALL&roistat_referrer=none&roistat_pos=premium_1

1 лайк

А скидку сделают . Могу свою золотую карту дать. Ещё ветка есть кабели из под полы.Там помогут с ценой .

Тоже заказал у них, все отлично. Кабель так же очень понравился, схожие впечатления. Брал заводской сборки Neotech (NEMOI-3220)

3 лайка

Вот дела… А я его рассматривал как вариант, хорошо что не взял.
Без предварительного прослушивания брать страшновато.

Приобрел NEMOI-3220 по совету в теме.
Звук порадовал. Кабель немного на темной стороне, но очень вкусный.
Свою цену в 7тыр (с коннекторами neutrik) отрабатывает полностью.

5 лайков

всё-таки насколько разные у всех системы - и кабели по разному себя проявляют…
никак не сказал бы что он темный хоть немного
нейтральный, очень ровный…

вот Cardas Clear Sky, например, чуть темный и куда теплее…
а некоторые его вполне ровным считают

1 лайк