Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

Поддержу, из дешевых нормальный певучий кабель.

В районе 30 можно найти; пару недель назад взял в США XLO Signature первой версии за 300$, едет.

Интересно, а Signature 3 лучше или просто дороже так как новая версия…?

Вот что мне ответили про отправку в РФ:
“Да, отправляем, почтой, в течении суток после оплаты. Спрашивайте что нужно, подтверждаем наличие, уточняем стоимость доставки в зависимости от веса и присылаем Вам сумму и карту. Вы присылаете свои полные реквизиты с почтовым индексом и телефоном. После отправки сообщаем Вам трекинг код для отслеживания посылки.”

4 лайка

А никого не смущает наличие такого товара у “официального дистрибьютора”? Стерео миниджек Neotech DG-203 3,5 mm stereo plug 4mm

1 лайк

фурутеки винтовые поищите. для экспериментов самое то. чтоб не паять.

2 лайка

Может кому пригодится. Высокий уровень показал AES/EBU кабель Tasker TSK1040 в качестве балансного, небалансного, ну и AES кабеля. Коннекторы XLR - Tchernov Reference G, RCA - Beryllium. Кабель лучше того же Tchernov Classic XS v2, который стоит слегка за 30р.
Таскер имеет богатую середину, очень глубокий бас, комфортный верх, очень прозрачный и динамичный саунд, без мазни.

3 лайка

Еще есть вопросик: DHLab - медь с покрытием серебра стоит рассматривать или лучше покрытия избегать у любых брендов?

У меня есть межблоки и 3 и 2 версии, первой пока нет, в пути. 3 много подделок, это большой минус. В лоб пока не сравнивал.

За 20 - 30 тыс метровый он никогда не продавался, обычно в районе 1000$.

Есть впечатления от другого Tasker, C850 из посеребрянки, в качестве AES/EBU навалил огромное количество жира на мидбасе, при этом все это без мазни, энергично, с прозрачностью и тембрами, но весь баланс сильно перекошен.

1 лайк

На авито и сейчас за 32 тыс висит . Возможно мы о разных моделях пишем . Я про acrotec 8N-a2080

Я у них в ноябре прошлого года покупал две пары rca разъемов, все нормально, в течение двух недель с даты оплаты получил в Москве. Уже точно не помню, но вроде даже с доставкой домой (или в почтовое отделение).

1 лайк

а что не так?
товара нет на сайте Неотек? там есть ещё пара разделов under construction…
но сам этот дистрибьютор указан на официальном сайте

1 лайк

Там всё не так на той картинке. Начиная, и даже, заканчивая, шрифтом, которым там написано слово Неотек. Этот как Абибас примерно.

у Неотека и “родной” логотип это жуть страшная… :joy:
вот например венгерский официальный дистрибьютор, указанный на сайте Неотека…
и у него я тоже вижу этот джек

Они закупили у Украинцев)
Я не знаю, как такое возможно, но слово Китай мне больше тут импонирует, чем поверить в такое дно маркетинга. Не потому что мне не нравится шрифт, а потому что это выглядит как подделка. От официального лого там нет ничего.

мне не хочется тут выступать адвокатом официальных дистрибьюторов…
но так как я в последнее время часто за Неотек топлю (подсел на их продукцию, что говорить) то попробую защитить…

вот что мне прислали украинцы сейчас, в ответ на этот вопрос


и добавили
"Более того, это сейчас единственные доступные у них миниджеки. Делают их под наушниковый кабель "

Печаль конечно

и можно переадресую их вопрос :wink:
“А как я буду торговать подделками под носом у Неотека??”