Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

Его вроде нет поддельного. Есть только 910й.

Китайский 910 из алюминия сделан?

Не знаю из чего. Видел их на али.

Подбираю на Luxman P1 межблочник. В чём заключается различие современной версии Oyaide Tunami TERZO XX v.2 - от версии v.1? Поделитесь знаниями.
Или может на другой посмотреть…

V1 - PCOCC-A
V2 - 102SSC
(информация из описания во всекабелях)

Берите лучше V1 (IMHO)

2 лайка

Парни, а никто не слышал Divini Audio X-S12 7N OCC Cable?
Тайвань, заявлено традиционно 7N OCC (когда ещё китайцы заявляли другое?). Ритейл собранной метровой стереопары в районе 900 долларов, но с бухты продаётся по 5100 рублей за метр.
Возит Metex (Галиуллин), что неприятно, но всё же.

2 лайка

Не понятно зачем 3 провода.
Да еще и разного размера: 0.76 sq x2 + 1.1 sq x1

1 лайк

Так выглядит правильный балансный кабель, бóльшее сечение соединяет пины 1.
Сам подобные использую.

3 лайка

Я чо то не догоняю :man_shrugging:, вы же дали ссылку на всекабеля, зачем покупать у мутного г-на Галиулина?

1 лайк

Правильный балансный кабель, у меня АудиоКвест Ред Ривер такой.

Это официальный дистрибьютор. Он ввозит товар в РФ и является единственным его источником на территории РФ. Приобретая товар в любом магазине на территории РФ, вы оплачиваете его услуги по дистрибуции. Если товар имеет гарантийный срок (электроприборы), вас отправят за ремонтом к нему.

1 лайк

Если коротко, то купив конкретный кабель Divini во всех кабелях не при каких обстоятельствах мы не столкнемся с неприятными г-ном Галиулиным, зато получим чек, опрятное помещение, две недели на возврат и т д. Зачем данный господин был упомянут :person_shrugging:

1 лайк

Деньги со сделки он получает? Получает. Мне лично неприятно спонсировать его деятельность. Если бы он обанкротился, бренды, которые он возит в данный момент, смогли бы возить другие фирмы, не нарушающие законы РФ (доказано, есть документ) и права потребителя. Это бы сделало приобретение товаров нашими собарниками на территории РФ более комфортным и безопасным. По этой причине мне неприятно спонсировать его деятельность. Каждый раз, когда я поддерживаю его финансово, я оттягиваю момент, когда покупатели товаров его брендов смогут получить нормальную гарантию и сервис.

3 лайка

Вообще вопросов нет. Здравая позиция👍

1 лайк

Зачем на землю такое сечение, что оно дает?

Гарантийная мастерская тоже его?

Мы оффтопим (да, с моей подачи). Владислав затронул морально-этическую сторону покупки у данного дистера. Разобрались. Вопрос закрыт.

1 лайк

Мне вот больше интересно, как они распаивают RCA, т.к. на их сайте в описании RCA кабеля прямым текстом указано использование именно того же трёхжильного провода.

Два проводника на возвратный проводник, что тоже логично.
Это аналогично бóльшему сечению между пинами №1 у некоторых производителей в балансном варианте, как в примере выше.
А, это я про AQ думал, когда писал, сложилось с комментом пониже моего.
Как у этих китайцев, не знаю…

Хорошее и надёжное решение :ok_hand: