Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

Хорошие кабельки, но если решитесь -то прогрев 600 часов, и звук будет плавать от -хорошего до омерзительного. Когда разыграются, очень порадуют. Наберитесь терпения.

2 лайка

Тут сунулся на сундук.
Дай думаю освежу память по паре моментов по кабелям.
А все посты okokok-а удалили.
О как. )
Один Шумилов остался. ))

4 лайка

Там не так давно с Олегом на эту тему дискуссия была со скринами аж…

Ukraine тоже потёрли.

1 лайк

Может кто знает где заведомо оригинальные NBS BL II RCA можно купить по нормальной цене?

Предложу взять послушать, как альтернативу

спасибо за предложение. почитаю. Я ищу мясной кабель с темным тональным балансом. В целом меня Аббаса кабели по спец заказу устраивают, думал послушать полную обвязку NBSом. как раз межблока не хватает.

темный и “мясной” это Magneto rev.1 тоже есть в наличии, на Фурутеках.

1 лайк

Подскажите пож-та, кто в курсе
Решил попробовать межблок из mogami
У mogami 2549 два провода: белый прозрачный и синий
Какой из них паять на центральную жилу, а какой на экран ?
У klotz mc5000 красный паяется на сигнал, синий на экран А как у mogami ?

синий на экран. а вообще без разницы.

Спасибо!

Доброго дня! Кто нибудь из знатоков может подсказать межблок с самым нейтральным, сдержанным характером звучания? При этом без потери детализации, глубины и скорости баса. Есть какой нибудь чемпион по этим характеристикам в бюджете 500$ за б/у?

Могу на заказ сделать. Вот прям точно под описание подходит звук. Ничего лишнего, все как надо. Чуть дешевле озвученной цены будет.
Образец могу дать послушать.

Да мне бы что нибудь из готового, ведь может надоесть со временем и куда его потом…

Пока использую Cardas neutral reference, он конечно ровнее многих других, но вот задумываюсь куда дальше двинуться…

Мои кабели из биметаллической моножилы обладают спокойным характером подачи, но с высоким тембральным разрешением и микроуровневой информативностью. Есть спиральные и “прямые” конструкции кабелей. Манбэк 3 недели. Можно послушать и вернуть.

1 лайк

продадите также как и новую фирму за 1/3 цены

Скажите, пожалуйста кто-нибудь сталкивался с таким межблочном PS AUDIO Xstream statement xlr если можно о характере подскажите.

Кто-нибудь слышал межблочники Shunyata Sigma XLR ?
Gryphon VIP Series Reference XLR ?

Размышляю на тему нейтрального межблока, на котором можно остановиться раз и навсегда. В категории до 200к за б/у

Шуньяты всем известны своими сетевыми, никому не нужны их межблоки.
Грифон тоже хз сколько продавать, если не зайдет.

Силтеки топовые многие рекомендуют, я рекомендую High Fidelity, ZenSati, еще в голове отложилась рекомендация Aluminata.