📈 Переломный момент — как мы решаемся на покупку?

Ну не знаю, мне наверное повезло! Слушаю,в основном джаз и еще прогрессив рок. Знал ,что T+A хорошая немецкая контора и купил усилок этой фирмы,читал что итальянская акустика певучая,купил итальянские напольники,увидел скидку в 50%,на витринный образец сидюка Ayon cd 07s,купил сидюк! Все это,конечно немного прослушал перед покупкой,хотя надо слушать конечно в собственной кдп, но повезло все пришлось ко двору и сейчас уже третий год,получаю удовольствие,меняю только иногда кабеля,да выделнку в этом году провел! Как то так!

3 лайка

Ты не решился купить, ты не решаешься продать? :wink:

Ты со мной разговариваешь? :flushed: :grin:
Я лично никогда не решаюсь продать…т.к. могу слушать как угодно и на чем угодно)))
Ногами я только раз в жизни выпиновал Теас-501, вот его точно хотел продать)))

Это открытый микрофон :microphone:
Уанчек, уанчек

1 лайк

Можно на 150 собрать, если аудиомурзилки и форумы не читать.

1 лайк

А ещё если руки из нужного места то задача сильно упрощается, но к сожалению не удешевляется.

и жизнь не удлиняется ))) тратить только если это хобби хорошо.

Упс! Согласен :wink:

@psys а как ты решаешься не оставлять NAD51?

Вовлеченность в процесс прослушивания. Особенно на знакомых композициях. Я так на ещё один комплект усиления попал.

2 лайка

Пока не думал об этом. Он дико удобный. Я к нему на входы подключил — Apple TV, мак мини, 502 как источник. На выходы — усилитель для АС по балансу, усилитель для наушников по небалансу. К шляпе все это не подключить никак. Плюс есть пульт.

3 лайка

Отличная выдержка!

1 лайк

Как-то был в гостях и поставили мне послушать сильно переделанный kenwood dp-7090. Так вот, с первых нот я понял - моё! Ничего не приходилось выслушивать. Он просто переносил тебя в концертный зал и не отпускал!

2 лайка

Если бы у меня была возможность предварительно послушать, то возможно вообще бы ничего не купил.

5 лайков

7090 и без переделки ясно и гладко звучит. Там 8 псм1702 стоят, цена которых последний раз было 80 баксов за штуку. Всетаки мультипульти, мультибит

И вот на прошедшей выставке тебя ничего так не вставило?

грязноват он. и баску мало. так что твикать однозначно - там громадный потенциал. аппарат - реальный баргин.

Нет

2 лайка

Мистер скептик. :grin:

1 лайк

В свете новых обстоятельств, нельзя покупать раньше года предварительной прослушки!

2 лайка