Пензяки всех стран - объединяйтесь!

Вот в этом-то и дело ))) Много дел :slight_smile:

Земляки, доброе утро! Есть у кого-нибудь стойки под маленькие полочники на время? Благодаря Александру @Skrab и при непосредственной поддержке Ивана @Padovani, проездом через Пензу в Сибирь, ко мне едут Rogers LS1. Надо их встретить достойно )))

Очень радует, что пензенские встречи стали почти регулярными. ЦАП уважаемого @ItalyanecZ практически достроен и отслушан. Особенно приятно, что гастрономическая сторона встреч тоже теперь выведена на достойный уровень. :+1:

4 лайка

Да, ячейка функционирует )))
И это радует.

Вкусное грузинское вино с отличным шашлыком делает своё дело и улучшает звучание разных компонентов.

Некоторые безбожники даже уверовали в кабели. :joy:

Бар работает!))))

4 лайка

Хорошо посидели вчера! Вуду Электра после подключения к ЦАПу творила чудеса)

2 лайка

Спасибо, ребята, за отличный вечер! Он был не только интересным в смысле знакомства, но и познавательным. Не ожидал такого уровня звука от монструозного ЦАПа на дощечке, на который и смотреть-то страшно! Удивил приятно. Вуду да, необходима просто.

4 лайка

Ячейка растёт)))
Пензенская банда пополнилась Михаилом @MPP1

5 лайков

Привет, Миш @MPP1! Рад тебя здесь видеть!!!

спсб

1 лайк

Здравствуйте. Возможно послушать вашу систему? В Пензе работаю. Если возможно скиньте контакт

Актуальная система в профиле.
Можно конечно, но конкретно сейчас отдал басовики на профилактику.
Напишу, как будут готовы. Ориентировочно к следующим выходным.

1 лайк

Хорошо, спасибо

1 лайк

Мы тут с Сергеем @sergey8256 подумали музыку в выходные послушать. Воскресенье в 16-00. Продолжительность: ориентровочно на полтора - два часа.
Кто хочет присоединяйтесь.
Освободился вроде немного, да и по акустике вроде все поменял что хотел (новые диффузоры на басовиках, акустическая ткань, даже шильдик новый купил :slight_smile:
Система текущая в профиле.

5 лайков

Обязательно присоединюсь! Могу даже свой ЦАП притащить, правда без кенотрона. Более менее до транспортабельного состояния довёл.

1 лайк

Было бы интересно послушать.

1 лайк

Жень, привет! Я пас точно. Пока на карантине. Ковид. Практически бессимптомно.
Жду новостей от вашего прослушивания )))

1 лайк

я наверное смогу…

1 лайк

Приветствую земляки, я тоже из Пензы. В баре недавно , захотел вот к винилу приобщиться , заказал с авито вертушку pro-Ject rpm 5.1 с головками ортофон quintet black (mc) и ортофон красный (мм). Купил, что называется, на последние)) а на фоник не хватает пока, может кто-то на прослушку дать фоник мм/mc на день-два под залог? Чтобы работоспособность аппарата проверить да и сравнить головы

3 лайка

Приветствую.
У меня как раз есть суперпуперный Kivsound mono Omega. Напиши в личку, сговоримся.

1 лайк

Уже написал)