Пассивные предусилители — если встретишь бабу с пустой коробкой — это к добру? Khozmo, Django и другие

Хде сатИметры :grinning:

Хватит пытаться уцепиться хоть за что-то. О звуке того рг вы ничего не знаете, о комплектухе тоже. Теперь вес, размер, потом что будет? Припой?

А что там считать, были оба, в длину Люксман легко поместился на полку и ещё место осталось, а Некст Саунд с трудом. По высоте, Люксман выше. Но визуально, из-за большой длины, Некст выглядит внушительнее.
По объему, считайте, что они одинаковы. Линейкой не измерял. По весу, Некст тяжелее моего цапа, а цап весит 4 кг.

О… велекиий ГУРУ звука, материаловедения и электроники я больше НЕ буду высказывать своё мнение.

Спасибо. И не мнение, а бред, и домыслы.

Да прибудет Вам от КУЛИБИНЫХ великая сила :grinning: :grinning: :grinning:

Ваш джанго не менее кулибинский, к слову.

Согласен!!! Но не из говна и палок и не за бешенные деньги.

Этот тоже не из говна и палок. Ценник на переключатель я указал, вес тоже. Ваша очередь доказать неговенность джанги?

Измеряют и на вес в том числе. Это касается трансформаторов - чем больше размер, тем больше вес; больший размер всегда определяется большими макс. вх и вых напряжениями или при том же уровне напряжений у большего транса меньше уровень искажений и т.д. (это касательно трансов, используемых в пассивных РГ). Ну а размер, например, пленочных кондеров прямо говорит об их качестве.

1 лайк

Мы же вроде договорилсь - завершить этот трёп?!!!

Пока вы утверждаете бред, я не прекращу.

Вот и я о том же :handshake:

Ну я думаю все все поняли и на этом можно закончить лирическую часть :slight_smile: . Типа дальше жить дружно :wink: .

Я не прослушивал ни тот ни другой, соответственно ничего утверждать не стану :expressionless:

1 лайк

Сколько весит регулятор в Лаксман это загадка, но то что сделан с тщательностью это видно даже по фото. 23 единицы переключения. Вообще в наше время, думаю сам Лаксман уже не возьмётся за подобное изделие. Себестоимость будет адской - кто ж его купит.
изображение
А вот так выглядят убойные RCA разъёмы, такое чувство что выточены они из единого бруска.
изображение

Спасибо за информацию. Понятно, что всегда есть исключения, буду знать :raised_hands:

Это правда, если оценивать визуально, Luxman сделан лучше. И тактильно он приятнее. Но речь шла, что Некст сделан из г. и п. :slight_smile: С этим не соглашусь, внутри всё сделано качественно, а разъемы RCA которые были в экземпляре Павла, дадут фору многим.
P.S. Если не трудно измерьте АЧХ Luxman.

Фото в студию !

То есть, мне уже никто не верит, что там стоит именно та комплектуха, что я называл? Ясен пень, что он не сравнится с Люксом по люксовости упаковки.