Пассивные предусилители — если встретишь бабу с пустой коробкой — это к добру? Khozmo, Django и другие

Ещё бывает «Горе от ума» :slight_smile:

1 лайк

это как раз про сундук с вегалабом вместе)

2 лайка

Для любителей ванговать по картинке

1 лайк

Козьмо

А это не Хаттор ?

Two new preamps with active stage. During playing the music you can switch with remote between passive and active. The active stage has 3 gains +3dB, +6dB and +9dB - of course remote selectable in live mode.

NEW KHOZMO ACOUSTIC PREAMPLIFIERS

Это все бренды одного производителя … Khozmo & EC313177-D61F-4C8B-BD5A-4FCBE5C3B44D Hattor

2 лайка

Еще пара новинок 2018 года … пока что виртуально ).

Мож запустите в тур пару девайсов ? Khozmo и Hattor . Жуть как хочется пассив заиметь , но непонятно, зайдёт или нет . Опять брать и если нет - продавать - уже достало

2 лайка

после чего все кому придется по вкусу/слуху свалят к
https://www.ebay.com/sch/arekkallas/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from=

1 лайк

Мониторил . Ценник одинаковый . Рассыпуху не многие будут брать . Есть желание на пассив , нет понимания, как оно будет

Лично пообщайтесь

С кем ? Ареком или Андреем ? И как мне это поможет ? В понимании , как оно будет звучать ?

с поляком конечно, в понимании цены. я про то

ничего не писал. Тут уж кому чего нравится, исключительно только самому слушать. Сам по весне наверное буду себе заказывать такой:
.https://www.ebay.com/itm/BALANCED-passive-preamp-preamplifier-48-Stepped-attenuator/122005856434?hash=item1c681da0b2:g:sMoAAOxy4XNSSdeA

Да я готов заказать ! Но как же устал продавать неподошедшее(. А точне , общаться с неадекватными покупателями (. А что , Арек скидосы даёт ?

1 лайк

Все цены указаны на сайте производителя . Пообщаться можно на тему выбора резисторов , конфигурации , баланс / не баланс , корпус, выбор нагрузки … скидок Аркадиус не дает (.
Про тур … увы , все что бывает даже про запас долго не залеживается . Практика показывает что популярностью пользуются исключительно дорогие , балансные версии . Дешевые есть как правило на вторичке … по причине что они и есть … ). Соотвественно и звук …
Послушать можно у меня в Москве или … у себя под залог .
В наличии остался универсальный интегральный , он же может быть как и пассив ( правда только балансный ) , может работать и как мощник …

2 лайка

Мило ). Но я в Казани . А сейчас вообще до марта шляюсь по ЮВА

Похоже , прийдется в слепую брать . Не проеб.шь , не наживешь )

Заезжайте с оказией в Москву ) …

В новом году будет новая реализация РГ … всего один резистор в цепи . 22228250_1160466420751371_715808037902447886_n-1

Чур-чур меня ! Лучше вы к нам ))) А законченное изделие будет ?

Конечно будет … я жду в январе/феврале два моно блока именно с такими вот РГ
Так же возможно все это хозяйство поставить и в отдельный корпус ( какой именно я не уточнял еще )
Так что компания развивается , обрастает новыми моделями , идеями …
Повторюсь … все заказывается под “хотелки” конечного пользователя . Если аппарат и бывает в свободном доступе в Москве , то в максимальной комплектации ( большой корпус с активным буфером как на фото ранее ) и на самых дорогих резисторах . Простые версии только под заказ .