Пассивные предусилители — если встретишь бабу с пустой коробкой — это к добру? Khozmo, Django и другие

Повторяюсь, не видел… :disappointed:

Вот отличный вариант за эти деньги. Рекомендую!
У самого такой с Нового года и я очень доволен. Работает с Accuphase. Ничего не крадётся, ничего не мылится. Громкость изменяется плавно и слушается хорошо даже на малой громкости.
И что не маловажно, при своем балансном построении, универсален с плане коммуникации. Есть и rca и xlr и на входе и на выходе.
Посмотри объявление “Hattor small пассивный предусилитель” на Avito:

https://www.avito.ru/kazan/audio_i_video/hattor_small_passivnyy_predusilitel_1641745898

2 лайка

Тут такой продается. У Алексея вроде…

Да и тот прдавец из “наших” если правильно понимаю, но сам пред балансный.

У Алексея небалансный…

Который первый - мой . Все удивлялся с утра , откуда вдруг столько просмотров )

1 лайк

Забавный перевод eBay предлагает :slight_smile:

Музыка первого ребенка классика, медная аптека пассивного предусилителя

Не влился в систему? Или привнёс ненужные нюансы? Тоже новый продаёте…

Новый . Даже не знаю , как толком звучит). Включал только на раз . Пока его делали ( месяца 1,5 ) сетах сменился полностью. Психанул чего то . Теперь и он и эксклюзив , к которому планировался , стоят в стороночке

в свое время хотел заказать как раз такой по комплектации входы/выходы, но без пульта,дисплея, и сопротивлением на порядок меньше.

Когда заказывал , с поляком советовался , какое сопротивление делать под конкретный усь . Он посоветовал 10 , к чему я и сам склонялся

А у вас для Accu какое сопротивление у преда?

Могу ответить за него ; ибо заказывал для обоих я - тоже 10 . И есть ещё один в Казани такой ( тоже я брал ) , тоже 10 , играет с лампой luxman sq-38 и человек очень доволен , говорит ват-эффект продолжается )

1 лайк

угу, не балансный… штука на самом деле классная, но если конец умеет без преда “играть” ибо бывают связки разбив которые станет только хуже!

1 лайк

греть его надо долго, 2 недельки как минимум… сначала кажется очень ровным по звуку, эмоций маловато и динамики, но с прогревом прям хорошо становится :+1:

2 лайка

Про Hattor Mini поделюсь немного.
Сначала вообще расстроился, звук был как из шкафа, когда первый раз включил. Но с каждым разом все лучше и лучше. Звук становился все прозрачнее, натуральнее. Просто я не очень много слушал. Где-то через месяц просто супер стало. Ничего подобного не слушал за эти деньги. Все активные преды и люксманы и деноны и найм, да много разных слушал, не то было.
Я очень доволен.

8 лайков

где покупали?

Так в Польше. Они тамашние :slight_smile:

ссылку подкиньте.