Пассивные предусилители — если встретишь бабу с пустой коробкой — это к добру? Khozmo, Django и другие

Слышат, поэтому не все приемлят лампы.

Хорошие tvc хороши, очень хорошие — очень хороши. А вот с резистивными это большой вопрос. Я например забраковал у себя топовый hattor.

Послушай топовые лампадники, не самоделки;)

1 лайк

Какой лампотоп послушать после системы ЮАМ?

Да хоть мой мак с подходящей нагрузкой. Хрен отличишь от топовых каменных мощников. Апологеты актива если уж диву давались в гостях…

Вам нужен этот :slight_smile: у него тоже +2, +4, +6 Дб есть.

Дзенькую бардзо.

Почему забраковал?

Я где-то в своей ветке писал о том, что он мертвенький(никакой), будто музыку не пропускает.

Не совсем понятно…
Динамики нет?
У меня Кузьма, просто - для меня и моей системы норм.

В смысле труп) динамика не причем.

Смущают малость проволочные “кудри” внутри устройства.
Они точно про звук, а не про галантную эпоху Людовика XIV-го?

Точно. У меня все сильно хуже в визуальном плане (на 2 транса больше), но это не мешает рвать красивый внутри hattor.

1 лайк

Это Вы про спиральки? Это моя технология такая, много писать не стану, просто дам ссылку
Суть в том, что эти спиральки фильтруют всю СВЧ грязь, которая выше звукового диапазона.

Эта технология знакома мне ещё по проводам телефонных трубок стационарных телефонов с дисковым набором. Звук там, правда, был довольно специфический. :wink:

На каких резисторах был Hattor?
С буфером и селектором входов?

Ну это который Муратовский, я хз на каких резисторах. Он его еще сталкивал против люксмана 3000 и такого же как у меня. Хозяин моего остался со своим, а Мурат с люксманом в итоге. Хаттор никому не нужен:)

Там возможно накрутили так, что он простым галетником не является- селектор входов на реле, выход на ОУ и плохие резисторы.

1 лайк

Если только трансформаторный РГ тк в принципе он может быть повышающим, или отдельно повышающий трансформатор что сильно дешевле, хотя если задача стоит только поднять выходной сигнал в плойке то лучше немного изменить саму плойку (понять выходное напряжение на ОУ и заменить стабилизатор чтобы он это дело потянул)

1 лайк


Это оно?
Всё устраивает - и цена, и название…