Pass Labs INT-150

ставь 75 тыс

Ты наверное цифру «2» пропустил перед «75» :joy::joy::joy:

1 лайк

Тем более, что с Украины, нет?

Да обычная цена, в Питере новый был в продаже за 320. Судя по европейской цене на хайфайшарк - тоже не баргин как бы. Учитывая, что ценителей Пасса в РФ не так чтобы дофига - думаю, долго будет в продаже висеть.

Так я и не позиционирую, как bargain ;)) У меня действительно хорошая цена и идеальное состояние, смотрите НЕ на хайфайшарк (там сплошной развод), а audio-markt.de - минимальная замеченая там цена 3500€, добавьте доставку+ взятку таможеннику + комиссию pay pall и в 300 тыс рублей уже не влезете. Вот и выходит, что это самая низкая цена в Европе. А продавать по бросовым ценам не стремлюсь - в деньгах остро не нуждаюсь, чтобы сливать, а за качество я уверен. Как-то так

5 лайков

Шикарный усилитель в продаже

3 лайка

напомню - не упустите свой шанс!

вверх

обмен на недвижимость в Нижнем Тагиле)))))))

4 лайка

пасхальные скидки :hatching_chick: :birthday:

Отличный усилок. Пасс Нельсона в России не ценят, а зря…
Динамический диапазон этого усилителя -140 дБ !!! Кто больше?

3 лайка

Майские скидки закончились;(

1 лайк

Ничего страшного, у нас ещё новогодние праздники впереди, да и следующие майские не за горами…

22 лайка

4000$ финишная цена - не мучайте себя Ямахо-дэнонами и прочими Хегелями, возьмите наконец-то достойный усилитель и закройте вопрос, пока сверблячка удифильская и денюжка халявная не заставят сменить это чудо аудио инженерии на что-то другое))

7 лайков

"История учит лишь тому, что она никогда ничему не научила народы"
Georg Wilhelm Friedrich Hegel

Это не у вас аккутоны лопнули?

Дяденьки, давайте без флуда в ветках продам/куплю :wink:

1 лайк

В продаже - 250 тыс рублей
Возможен обмен на соответствующего уровня СД-плеер

Кто не успел - тот присел!
Усилитель снят с продажи

6 лайков