Parasound для кино или стерео?

Достаточно серьезный БП

2 лайка

Металл корпуса тонковат и кабели внутри уложены не ровно…И вес всего 15 кг. :thinking:

Ну правильно, там вес даёт БП остальное все на микросхемах. Минус данного девайса один, слишком много ненужного для аудиофила там напичкано, имею ввиду касаемо ДК, ведь за каждый кондер и коммутационнный выход взята денежка, а это значит минус для стерео. Но при всем при этом думаю аппарат хороший и что самое главное Вашей семье пришелся по душе! По поводу цап кстати Саш тут еще как посмотреть, на сколько я понимаю там Сабреныш стоит не хилый, как бы не круче чем в Хегель!

В общем, говоришь фуфло мне втюхали? :man_facepalming:
Может мастер Родион @Babay меня хоть чуть-чуть успокоит…Может все-таки остальное все не на микросхемах? :face_with_monocle: :pleading_face:

Чего? Хинт отличный усилок, мне нравится. Мне даже кадется что он по лучше чем твой хегель звучит.

1 лайк

Спасибо,мастер! Отпустило…
А то Олег меня напугал микросхемами… :grimacing:

1 лайк

Тебе нравится? Если нравится какая разница сколько у него микросхем.
Завязывай мусолить вобщем, для себя купил, а не для нас. И вобще как ты появился, тебя же выгнали?
По ошибке?

Как Феникс из пепла)))) и я Парасаунд не принижал! Я же его не слышал, как могу…)) просто отметил, что часть его цены ушло на ДК

1 лайк

Со мной всё происходит по ошибке: незапланированно родился, неожиданно хорошо учился в школе, случайно поступил в университет, по воле случая пошел служить в бригаду оперативного назначения, при очках -4 стал пулеметчиком, чудом выжил в Чечне, чудом выживаю в мирное время…
Я случайно написал Дмитре, чтобы пустили в бар, не зная,что он здесь босс…
Теперь,Дмитрий,наверное думает,что это была ошибка :thinking:

9 лайков

На самом деле, все вполне уместно и может быть использовано с активной и дополнительной акустикой.

1 лайк

Пока был в бане, мучал техподдержку Парасаунд по поводу драйвера для встроенного USB-аудиоконтроллера. И добился,чтобы мне выслали свежий драйвер для Виндоуз 10 (SaviAudioBravoHDSwPkg_HsDriverASIOiAP_20210611_v3p11p0p47). Если на официальном сайте его нет, но он кому-то тоже нужен, я готов выслать на почту.
Теперь слушаю музыку по ASIO, в том числе и DSD-файлы.

4 лайка

Есть ещё в баре владельцы аппаратов от Parasound?
Поддержите тему. Опишите свой опыт эксплуатации. Поделитесь своими впечатлениями! С какой акустикой играет у вас Парасаунд?

2 лайка

У меня связка Parasound A 21+ и P 6 играют с Paradigm Studio 100v.5 уже 2 года .Слушаю рок , хард рок ,классика металла . Мне всё нравится , учитывая что другие комплекты я не слушал.

5 лайков

А какие используете межблочники и акустические кабели?

Эти АС играют на малой громкости? Технические характеристики (8 Ом и 92Дб) дают основания полагать, что с этим порядок :thinking:

Межблочные DH Labs Air matrix XLR и Qed Reference Audio 40 на Tchernov rca Classic AE , акустический DH Labs Signature Q 10 .На малой громкости играют отлично . басов достаточно .

1 лайк

Под капотом красиво!

Вчера, случайно, чуть не купил Хинт 6))) Но продавец оказался мутный. Может и к лучшему. А вообще, Хинт 6, это эквивалент каких мощника и преда из линейки Парасаунд?

А23+ и Р6, Хинт 6 чуть мощней

1 лайк

Странно, обычно наоборот.