Пара СЧ ВЧ драйверов для CORNSCALA

Предлагаю к продаже отличную пару СЧ ВЧ рупорных драйверов FaitalPRO HF140 1.4" Neodymium 16 Ом. Подробные характеристики легко можно найти на официальном сайте. :slight_smile: Это отличная пара драйверов для проекта CORNSCALA. Для интересующихся - имеется и пара Autoformers для построения фильтра. Для любителей делать поиск по фото - да, это мое объявление на ebay.

Цена за пару = 29 т.р.
Оплата - перевод на карту или PayPal.

Отправка из Владивостока по России - CDEK или Деловые Линии.





3 лайка

В продаже

Неспешно продается. Покупателя консультирую и сопровождаю по проекту CORNSCALA :slight_smile:
Кстати, для интересующихся - в доступе есть пара очень приличных 15" Klipsch (Eminence OEM, литая корзина) для этого проекта.

Виктор, а по чем 15"?

15" те, что предлагает Bob Crites как replacement для CornWall, La Scala, модель CW1526C у него они стоят ~$300 пара без учета доставки в Россию. Имеющаяся в наличии пара практически новые, но клеммы со следами пайки. Я готов их отдать за ~20 т.р. (пара), упаковка и доставка Деловыми Линиями за мой счет.

Драйверы пока в продаже. :slight_smile:
Все остальные комплектующие для проекта CORNSCALA (пара 15" НЧ динамиков, рупора с креплениями, autoformers и другие комплектующие для разделительного фильтра - проданы.
Для сомневающихся - импеданс драйверов 16 Ом, но в CORNSCALA он подключается через autoformer (широкополосный автотрансформатор), коммутацией которого можно добится как требуемого уровня сигнала, так и ( “видимого” для источника) импеданса. Такая конструкция СЧ -звена фильтров характерна для классической акустики Klipsch, JBL, Altec.

Вы бы сразу кит продавали-веселее бы ушло!

1 лайк

Изначально я собирался продать только лишнее :slight_smile: Получилось немного по другому - продалось все, что продавать вроде как и не собирался :slight_smile:

2 лайка

Продано. :star_struck: