Пара отличных USB кабелей - VooDoo и Purist Audio...

Продам парочку отличных USB кабелей, в связи с тем что полностью ушел от данного типа соединения…

1.Серебрянный VooDoo Magic Bus 2.0 USB(1 метр)
Сделан в Америке. Отличное состояние. Полный комплект - кабель, фирменная коробка.
Описание с сайта -
Pure Silver Conductor
Twisted-Pair Geometry
High Speed / Full Bandwidth
Gold-Plated A -B Connectors
Cryogenically Treated
Handcrafted in the USA
The Magic Bus USB 2.0 Cable is built with a 99.99% pure silver positive conductor with high bandwidth Mylar shielding to boost the signal gain, while controlling cross-talk and noise along the induction field in the standard twisted pair geometry of a USB cable. The Magic Bus has gold-plated signal contacts and connectors.

ЦЕНА - 7500 рублей

  1. Purist Audio Design(1.5 метра)
    Материал - криообработанная медь или медный сплав, Purist не дает полную информацию о составе материала из которого делает кабели…
    Сделан в Америке. Полный комплект - сам кабель, инструкция, фирменный пакет с номером кабеля(так же на самом кабеле имеется номер) S/N : 20023709

Кабель в состоянии нового, подключался 1 раз для проверки работоспособности. Приехал уже после того как было принято решение полностью отказатся от USB.(Цена нового такой длины в России около 24000 рублей)

ЦЕНА - 14000 рублей

Отправлю по России почтой или СДЭКом за ваш счет!!!

Пишите в личку или на почту [email protected]
Звоните 89814230686 Виктор
Город Череповец

Напомню!
Отличные usb кабели, в отличном состоянии и по приятной цене :slight_smile:

Забираем отличные кабели.
В виде бонуса - доставка за мой счёт!!!

Забираем отличные кабели.
В виде бонуса - доставка за мой счёт!!!

Напомню!

VooDoo продан!

Остался Purist, цена - 14000 рублей Доставка за мой счет!

Purist Audio Design(1.5 метра)
Материал - криообработанная медь или медный сплав, Purist не дает полную информацию о составе материала из которого делает кабели…
Сделан в Америке. Полный комплект - сам кабель, инструкция, фирменный пакет с номером кабеля(так же на самом кабеле имеется номер) S/N : 20023709

Кабель в состоянии нового, подключался 1 раз для проверки работоспособности. Приехал уже после того как было принято решение полностью отказатся от USB.(Цена нового такой длины в России около 24000 рублей)

ЦЕНА СНИЖЕНА - 13500 рублей

Цена снижена - 13000 рублей




Цена - 13000 рублей
Доставка за мой счет!

1 лайк

Закройте плиз обьявление