"Папа Любит Аудио"

Пока 3000,а там может к полуночи и набежит

1 лайк

Ну три, так три…
3

музыку пока вам заведу хорошую, тоже гопники

1 лайк

Прошу прощения.
Вопрос деликатный:
ссыльные откуда и за что
Отвечать? С благодарностью и уважением готов переговорить в личке

Отец моего деда положил бойца боярского-купца в кулачном бою. Под Архангельском. Он сам простой из крестьян.

Живопись не чуть не проще чем музыка.
Классицизм, неоклассицизм, символизм в живописи. Еще много и много другого, интересного, и импрессионисты моей жены, уже в другом мире, лучшем.
Много интересного есть в работах Максима, идут нередко у меня в унисон с ностальгией и жизненными переживаниями. И хочется вспомнить, как у Ремарка в “Триумфальной арке”:

“Любовь — не торгаш, стремящийся получить проценты с капитала. А для фантазии достаточно несколько гвоздей, чтобы развесить на них свои покрывала. И ей не важно, какие это гвозди — золотые, железные, даже ржавые… Где ей суждено, там она и запутается. Любой куст — терновый или розовый — превращается в чудо из «Тысячи и одной ночи», если набросить на него покрывало, сотканное из лунного света и отделанное перламутром”.

Максим, пусть Муза тебя ведет!

4 лайка

Пасиб)

Да. Эрих Мария Ремарк. Если о нем.

У меня как-то впало про правителей…не такая точная память конечно и похвастаться не могу ей, но как он классно сказал про правителей государств…мол выдать каждому по дубине и пусть лупят себя вместо нас мильонов на фронтах, кто победил тот и выиграл войну.

4000

Ээээээ…

Эээээээ…

через три отсчет

Раз

1 лайк

Два

1 лайк

и три
Игорь - последний Папа твой.

1 лайк

Ага.
Великий писатель.
Настоящий мужчина: влюбленный.
Без памяти. В Марлен Дитрих. На всякий случай
Найдите/Почитайте на досуге воспоминания Ремарка
о Дитрих, и его к ней любви

Ну вот… сайт тормознул и я в пролёте.

Вова…с друзьяме, идите в будуар перетирать. Там тихо и мешать никто не будет.

Не пон?