"Папа Любит Аудио"

Ыыыыыы :blush:

Ты эта, с аукционами сильно не части, надо деньги на искусство откладывать, мало ли что, помню пару шедевров еще было

1 лайк

я кста ее еще тогда приметил…когда первый раз увидел))) есть в ней что то …эдакое…
смесь первых кассет с яузы221))) и уже вкуренной темы звука в 90е когда оч хочется а нет ничего ни денег ни где взять))) некое отчаяние…вот меня туда отсылает

3 лайка

вот -да.
эт, кста, одна из любимых…

кстати, ща вот эта оч актуально смотритсо…на фоне последних аудиодвижений )))))

“Bingo!”

4 лайка

Майлза включил…и думаю над всем этим :sweat:
без бухла пробивает((

1 лайк

ты погодь, получишь - будешь смотреть. Оригинал всегда глубже. Аналог.

1 лайк

ну собственно да…ИМЕННО ТОТ МАНЯЩИЙ СВЕТ…

звук 3 дня. когда купил 39 см согона

1 лайк

не…когда Nac a прогрелась)) 5ти метровая)))

2 лайка

Эта фигура … вроде и примитивизм , но так много выражает… Детская неуверенность , робкое желание обладать заветным , полное погружение в витрину , сказку … окружающее растворилось … человек-ребёнок полностью в своей мечте . Грустная картина

5 лайков

бесценно

это как про меня… для меня в эти выходные была тока одна в голове задача как наскрести на 2.1 сигу и транспорт… хотя задач по жизни куда больше :joy:

1 лайк

я ща вспомню…вот прям музыка зашла где то в 10-12 и потом да чуть переварив это…год-два…вот та картина и была)))

Остановила только бумага . Вот такие картины всегда удивляют . Вроде просто , но замеревшая фигура говорит все !

1 лайк

я сколько себя помню всю жизнь меломанил… но в последние годы с особым остервенением… а все началось с радиотехники батиной… запрограммирован с 6 лет на ЗВУК!

а на мечту на стене нетленную так и не… вот так мы что-то главное и не успеваем в жизни, ох, расстроил ты меня…))))))

Пасиб)

Макс я торчу за конду :slight_smile: вот как разгребусь (всего лишь 2.1 и 2 Two) мне нужны будут 2 из серии “Папа…” над АС вот тогда с удовольствием

Так Пап вроде не осталось… Аааа…с гитарой и пластинкаме есть ещё, да