"Папа Любит Аудио"

Скажу больше Макс, из той поры всё нравится, фанат прямо…и цены гуманные, особенно на фоне бутиков Амстердама, Берлина, Мюнхена…Вот денег вечно нехватает на все хотелки.

1 лайк

Вооооот… я гуманный, да)
Вот представь, за скока европейский художнег выкатил бы холст, вошедший в каталог государственной арт-организации, отмеченный дипломаме и всё такое, и покатавшийся по европейским выставкам? А потом приходят типа, такие люди в музей и грят: “А дайте нам тут картину известную, мы ее за 100-ку евров купиле у афтара!”
А я - добрый :blush:

1 лайк

Судя по инструкции по применению (фото сверху), картина подходит только к системам AN? :joy::joy::joy:

я могу и над Онкией с Денонай ее втыркнуть, если чо…

1 лайк

10 т.р.
А в итоге так)

10 лайков

Отлично-отлично…)))
Я ведь ее, если чесн, хотел Петру на нолик сменять…было дело и свидетели есть, кста! Даже переговоры шли. Но он в арте не сечёт ни пса.

1 лайк

Эт ведь уже целая тыща в кассе бара!

Рад за вас, вы знаете больше меня! Поделитесь может датой аукциона той работы, что меня интересует?

Евгений, по контексту сообщений сложилось впечатление, что вы будете биться за выставленный лот. :thinking:

Нет, подожду мой лот. Извините за сарказм.

2 лайка

Встречные извинения. С шуткой переборщил - неуместно проснулась eBay-ная привычка.

2 лайка

Ну чо, обостряем?

Я свою роль сыграл. Со сцены ухожу.

1 лайк

ну ты это…того… понятно, чо… :handshake:
Передавай микрофон.

Максим, надеюсь, в этом не будет необходимости. Но, чтобы в аукционе соблюсти максимальную справедливость, правильнее не только объявить время окончания аукциона, но и ввести правило дополнительного отсчета нескольких минут после последней ставки. Пока такой отсчет полностью не произойдет, аукцион продлевается. Это будет аналогом отсчета “раз, два, три, продано” стандартного “живого” аукциона. Впрочем, такой регламент может оказаться слишком тяжеловесным для формата форума.

Ого. Как там всё сложно. Я не понял даже.
Ну пусть будет окончание аукциона в 23:00, как и задумывалось первоначально. Ставка сработает до 23:01. Правильно? Но как отследить точный таймер?

А вдруг до 23:01 сделают ставку 3 человека одинаково и чо?

Приглядываемсо к картине!!! Ищем взглядом место для нее на стене. Отбор очень серьёзный прошла, не думайте!

Максим, не хочу запутывать, но проблема заключается в том, что делающий ставку в последние секунды торгов получает особое преимущество. Кто-то, возможно, и хотел бы его перебить, но у него уже нет времени, все время вышло. По-другому происходит во время традиционных торгов. Когда аукционист начинает отсчет раз-два-три, он дает время всем участникам торгов подумать и успеть сделать ставку до удара молотка. И аукцион заканчивается не по времени, а по удару молотка, при условии, что аукционист успел досчитать до трех и ударить молотком, при этом делать ставку никто больше не пожелал.

1 лайк

С аукционами в баре… как в баре :wink: Ну ничего :grinning:

2 лайка