"Папа Любит Аудио"

Это тебе спасибо Макс!

1 лайк

Ни когда не позволял себе писать отзывы… Но здесь…, всё как мы любим - глубина, ширина, звуковая среда, живые образы - мастерски переданы автором! По каждой отдельной работе можно писать в школе сочинение…

4 лайка

фонари
2019

6 лайков

электричество
2018

8 лайков

вечер, варианты - 3…

крафт, акварель,
42х30см., 2023г





12 лайков

полёт

картон «слоновая кость», масляная пастель,
42х60см., 2023г.

13 лайков

электричество

крафт, акварель,
30х42см., 2023г

8 лайков

Максим, твои картины передают атмосферу Петербурга так, как лучше я ещё не видел ни у кого… браво!

5 лайков

Пасиб, Паша, за добрые слова!)

3 лайка

Это тебя благодарю за тонкую работу!)))
P.S. про свои картины я помню :grin:

2 лайка

да, ждут;)

2 лайка

стёкла витрин

крафт, акварель,
30х42см., 2023г

5 лайков

Кароч, продам я всю серию “Вечер, варианты…” из 8 работ. Целиком, ибо разбивать нельзя. Если кому интересно, черканите в личку. Серия в оригинале, в единственном варианте, нигде пока не выставлялась (на выставках). Если правильно оформить, можно из КДП вернисаж очень крутой сделать. Ну и вложения… когда-нибудь это все будет стоить состояние

3 лайка

Максим, подумалось мне сегодня, если бы вы скооперировались с изготовителями акустических панелей, применив “некую” акустически прозрачную технику , возможно это был бы фурор)) А то тоскливо смотреть на эти серые прямоугольные квадратики в “наши системы”, хотя мне кажется ваши картины и так добавляют к звуку + 100500…

3 лайка

:thinking:… интересное :roll_eyes:

Какая …. Грустная картина

1 лайк

acoustic print

2 лайка

Да классная тема, но там репродукция или цифровое искусство, а у Максима аналоговое, ламповое.

1 лайк

да, блюзовая получилась… ностальгическая, с сыном маленьким гуляли, рассматривали всё, удивлялись, обсуждали… и вот это «дашь руку?». Как вчера было.
А ща он выше меня и я для него уже «динозавр» и всё такое… Чот я подраскис через эту работу.

5 лайков

Мне она показалась чарующе сказочной, это огни петербургских окраин, в них особая теплота которая не гаснет и не перестаёт греть, грусти я в ней не увидел, вся грусть в нас, картина как зеркало отображает наше состояние, эти огни свет художника который только подсвечивает его…

2 лайка