"Папа Любит Аудио"

Считаю, что лучше писать меньше, да лучше.

1 лайк

беззаботная прогулка

5 лайков

каталог)
Спасибо всем, братцы!

8 лайков

арка

5 лайков

немного не в кассу, но ± по теме. Хотел поделиться своей небольшой радостью.

Я тут был в Японии зимой и в рамках крупной сделки, которую я вел с Японской компанией, моему большому босу подарили сувенир. Не смотря что у него свой самолет мне пришлось этот сувенир тащить как зеницу ока на перекладных через Сеул…

Когда вернулся в офис отдал изделие в приемную боса с сожалением. И вот тут оказывается что он ее отдал помощнице и когда я ее увидел что не оценил (!!!), предложил чендж на эппл вотчи.

в Итоге честно заработанная мной в рамках сделки картина на керамике японского мастера SHUREI MIURA теперь моя. Его работы уходят по 1-3 тыс евро. Но это не главное…а главное что вещи возвращаются к тем кто их заслужил!

вот примеры работ. Не могу найти данные по рождению и смерти мастера, но кажется это работа 80-90 гг.

“After studying Arita and Kiyomizu porcelain wares, he established his kiln in Yamanashi in 1971. All of Miura`s raw materials are taken from the local areas surrounding Mount Fuji. Miura has exhibited extensively and is represented in public collections internationally. He has also presented works to the Emperor of Japan and received many awards”

"


https://www.the-saleroom.com/en-gb/auction-catalogues/maak/catalogue-id-srmaa10002/lot-0e20cbba-a1a7-4b75-a1cb-a443000fb85c

9 лайков

Надо было ее подсидеть и эпл вотчи остались бы на руке :joy:

даже не отдал… а просто выкинул :frowning:

Ну и пральн…всегда говорил и говорю, что картина - эт не просто рисунок на чем-либо
Эт ключи и коды к вашему внутреннему …помогают, открывают, работают. Увидел, торкнуло - твоё. Бери несмотря ни на что…как бы там ни было.

2 лайка

красная арка

12 лайков

переход

8 лайков

сумасшедшая синергия с музыкой, нерв, ритм, динамика и тончак!
…серцца у вас нет))))

1 лайк

луна и фонари

13 лайков

утро

13 лайков

Из последних - Красная арка больше всех понравилась! Прям летнее настроение

2 лайка

арка зелёного света

6 лайков

неон

4 лайка

Не, Найм

1 лайк

прощальный летний отблеск

17 лайков

Очень!

2 лайка

Пасиб, Серёг